Oleg01
Авторитет
- Регистрация
- 24 Фев 2026
- Сообщения
- 126
- Симпатии
- 20
- Возраст
- 60
- Город
- Майкоп
- Имя
- Олег
- Авто
- Jaecoo J7 Lifestyle 2025
Наверное основной эффект водостоков это на скорости, т.е. на трассе по дождику. По городу вряд-ли польза будет. А когда снег? Без дефлекторов на левой стойке щетка его прилично нагребает, а с дефлектором ваще сугроб будет.Почти два года, как поставил Стрелка 11 (отчёт выше), меня всё устраивает. Не знаю, залуга ли это водостоков на стойках или и без них проблем не было бы, но при дождях на боковые окна воды попадает очень мало. А может дефлекторы защищают?