Дефлекторы боковых окон

Andrey

Участник
Симпатии
6
Город
Подольск МО
Реальное имя
Андрей
Машина
Jaecoo J7 2023
Всех приветствую!
Подскажите, никто не приобретал/присматревал их себе на автомобиль? На всех моих машинах до Jaecoo у меня они были установлены. А тут без них вся боковина вокруг окна и сами окна сильно засираются. Видел на алихе, но отзывы о них не очень -пишут, что кривые..

Всех приветствую!
Подскажите, никто не приобретал/присматревал их себе на автомобиль? На всех моих машинах до Jaecoo у меня они были установлены. А тут без них вся боковина вокруг окна и сами окна сильно засираются. Видел на алихе, но отзывы о них не очень -пишут, что кривые..
Здравствуйте Андрей! Посмотрите на Вайлдберисе, там есть дефлекторы на нашу модель ,собираюсь купить.

Всех приветствую!
Добрый вечер. Есть дефлекторы-Озон. Фото ниже.
20240224_093326.jpg
20240224_093428.jpg

Добрый вечер. Есть дефлекторы-Озон. Фото ниже.Посмотреть вложение 678Посмотреть вложение 680
Подскажите, как встали? Нормально всё? Форма пластика соответствовала рельефу автомобиля при установке? Если не затруднит, скиньте ссылку на продавца, у которого брали.

Подскажите, как встали? Нормально всё? Форма пластика соответствовала рельефу автомобиля при установке? Если не затруднит, скиньте ссылку на продавца, у которого брали.
Ссылки нет. Ищите на озоне по поиску дефлекторы окон. Мне нравится как смотрится, как прилегают.

Всех приветствую!
Я их выкинул. Покупал на алиэкспресе. Свист на скорости. Мутно бело серого цвета. И на скорости при боковом ветре они начинали задевать боковые стёкла. Нет той выпуклости, как на других авто у меня стояло. Деньги не вернули. Я им и видео скидывал и фото. Пришлите обратно и указали адрес в Китаевщине, на который наша почта отказала в доставке((((((.

Вложения

• IMG_1076.jpeg
    IMG_1076.jpeg
    103,3 KB · Просмотры: 29

Назад
Сверху Снизу