Выдвижные ручки дверей J7

Жена помыла авто в мороз.....все ручки колом встали в положении выдвинутом, хорошо хоть в таком зависли....неделю катаю одна только отошла и начала работать. Двери исправно открываются и закрываются.

P/S пишу вам с тёплого паркинга .....прошёл час, пока не двигаются;)
А что воздухом не продували?) Жена молодец)))
 
"Молодцы" мойщики.
 

Назад
Сверху Снизу