Leonid
Новичок
Отказался от идеи поставить дуги в проёмы окон. На j6 и j7 рейлинги одинаковые? У дилера 40тыс. (дорого мне) и 7тыс. поставить. Говорят привозите свои рейлинги - поставим. Нигде именно на j6 не могу найти.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Они универсальные идут, даже если указана конкретная модель авто, все равно отпиливать поперечину надо под свой размер.Отказался от идеи поставить дуги в проёмы окон. На j6 и j7 рейлинги одинаковые? У дилера 40тыс. (дорого мне) и 7тыс. поставить. Говорят привозите свои рейлинги - поставим. Нигде именно на j6 не могу найти.