Шины и диски J6

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
140
Симпатии
47
Обсуждаем / Выбираем / Покупаем диски и резину на Jaecoo J6 / Jeland J6.

 
Кто-нибудь ставил другие диски? Интересно посмотреть, как смотрится и размеры.
 
У меня 18 радиус, пробовал 2,6 все ямки, кочки проезжает мягко, сдул до 2,4 вот телега началась как будто я на разношироких радиус 22), обратно 2,6 поставил и комфорт. По поводу направлений на форме, скажу свое мнение не все знают как пользоваться и здесь не сидят, люди заходят по быстрому получить опыт-решение, порядка в стране достаточно уже), но стремится нужно, но без эмоций...
 
Коллеги на Drive очень интересная информация о качестве шин, которыми комплектуют наше авто https://www.drive2.ru/l/733718129061939738/ пост называется

А вот это уже совсем не смешно​

 
Коллеги на Drive очень интересная информация о качестве шин, которыми комплектуют наше авто https://www.drive2.ru/l/733718129061939738/ пост называется

А вот это уже совсем не смешно​

Ну да не очень прикольно .даже на купере такого не было(хотя открыл каменты поста этого и говорят и на купере было такое )) на J7, а ее тоже не хвалили от слова совсем...
 
Последнее редактирование:
Самый прикол, что гарантию надо требовать от производителя шин)
 
Самый прикол, что гарантию надо требовать от производителя шин)
проще купить норм резину , мне на J7 давали GITI с ней вроде проблем нет 2е лето полет норм
 
Тоже на штатную GITI не жалуюсь.
 
Я и на Купер не жалуюсь)
 
Коллеги удалось ли узнать значение (или допуски) ЕТ для лисков Р17. Пытаюсь найти для зимней резины (18 не хочу ставить) литые диски с ЕТ 47, их практически нет (только ВАЗ железо). Например по омоде с5, где ЕТ 33, нашел что производитель допускает вынос от 33 до 37. Про нас нигде инф. нет. Салоны дисков предупреждают, что отклонение ЕТ или кольца под СО могут быть основанием для снятия с гарантии по ходовой у Дилеров.
 
Сменил нашу штатную R18 ЧаоЯнг на Пирелли Скорпион. Управление стало ещё лучше, но родная тише резина. Как-то так.
 
ЮрийЗ, большинство ресурсов упоминают ЕТ47, на ваших заводских опять же можно посмотреть. На R17 действительно 47 вылет редкий, можно использовать 45, плюсминус2мм обычный допуск, таких предложений больше. Вот в Балашихе купить можно https://koleso.ru/catalog/discs/xtrike/x-136-348/x-trike-x-136-7x17-5x108-et45-dia60-1-bk-fp/
 
Коллеги, кто уже столкнулся с такой ситуацией. По древне-русской традиции (летом сани, зимой телега) пытаюсь подобрать зимние шины R18 шипы. По Москве (у 4-х компаний, которые на слуху) начиная от среднего и до почти ТОП сигмента резина только 24 года. И нагнетают, что не ждите ничего свежего даже в сезон, на складах затоваренность. Тупость ситуации в том, что при заказе дату выпуска сказать не могут, только по факту при получении. Уже дважды ездил и отказывался. И то, что у них издержи на перевозку их не смущает. ???
 
Какую конкретно резину хочешь? Могу пробить у своих клиентов.
 
Спасибо за отклик. Уже не актуально, ШИНСЕРВИС "нашел" 31.25. Спасибо.
 

Назад
Сверху Снизу