Странно ведёт себя указатель уровня топлива J6

Анатолий1955

Новичок
Регистрация
24 Июн 2026
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
70
Город
Москва
Имя
Анатолий
Авто
Jecoo J6 престиж 2026
Эксплуатация 3 месяца, пробег 1,5 тыс км. Странно ведёт себя указатель уровня топлива. При смене режима вождения (городской\смешанный) показания уровня топлива то увеличиваются, то уменьшаются. При полной выработки топлива лампочка не загорелась, указатель топлива показывал наличие 100 литров бензина, при этом автомобиль остановился т.к топливо в баке отсутствовало.
В инструкции Jecoo J6 приборная панель не соответствует действительности
 
Эксплуатация 3 месяца, пробег 1,5 тыс км. Странно ведёт себя указатель уровня топлива. При смене режима вождения (городской\смешанный) показания уровня топлива то увеличиваются, то уменьшаются. При полной выработки топлива лампочка не загорелась, указатель топлива показывал наличие 100 литров бензина, при этом автомобиль остановился т.к топливо в баке отсутствовало.
В инструкции Jecoo J6 приборная панель не соответствует действительности
Так там же и в инструкции написано что изображение может варьироваться.
 
Всем доброго дня. В понедельник сработало оповещение об аварийном состоянии авто- "Низкое давление в колесе" по факту -2,5. А вчера аналогичное сообщение по уровню топлива, по факту в баке 36 л. (сигнализации больше доверяю). Может быть глюки, как и с инетом.
 

Вложения

  • 1000013094.webp
    1000013094.webp
    51,8 KB · Просмотры: 12
  • 1000013095.webp
    1000013095.webp
    132,9 KB · Просмотры: 13
Приложение мне тоже как то сообщало о низком уровне топлива, хотя по факту был почти полный бак.

Эксплуатация 3 месяца, пробег 1,5 тыс км. Странно ведёт себя указатель уровня топлива. При смене режима вождения (городской\смешанный) показания уровня топлива то увеличиваются, то уменьшаются. При полной выработки топлива лампочка не загорелась, указатель топлива показывал наличие 100 литров бензина, при этом автомобиль остановился т.к топливо в баке отсутствовало.
В инструкции Jecoo J6 приборная панель не соответствует действительности
С этим к дилеру надо. Что-то очень не типичное.
 

Назад
Сверху Снизу