Василий
Старейшина
- Регистрация
- 5 Мар 2024
- Сообщения
- 1.400
- Симпатии
- 522
- Возраст
- 57
- Город
- Краснодар
- Имя
- Василий
- Авто
- Jаecoo J7 2023 Active, AWD
главное отличие от шкоды в ездовых повадках, это то что у китайца длинные передачи, что бы увидеть седьмую нужно постараться. в городе седьмую передачу вообще редко видел только если скорость больше 80, если шкода щелкала быстро то эта держит передачи долго, как у октахи в спорт режиме, только шкода в спорт режиме с длинными передачами становится реально спортивной, то эта нифига, отсюда и дикий расход, если шкоде дать тапку в пол то там реально ускорение, здесь, кроме безумного ора двигателя нифига не получишь, короче привыкал очень долго особенно на трассе, шкода на трассе ускоряется резво и быстро со 120 до 160 при чем хватает 3000 оборотов, эту нужно крутить чуть ли не до 5000 крутить, вообщем ничего неожиданного, китайцы не могут нормально подружить коробку с двигателем, впрочем как и корейцы, катался на сиде с роботом, но скажу честно, тестил пять или шесть китайцев, лучшими были чанган униВ и джека, но опять же по сравнению с немцами (чехами) китайцы компромисс, но ко всему привыкаешь
подумай все таки на счет полного привода, он реально дает авто чуть больше динамики
вот смотри что джека может на полном приводе, покатались недавно с нивой
подумай все таки на счет полного привода, он реально дает авто чуть больше динамики
вот смотри что джека может на полном приводе, покатались недавно с нивой
Последнее редактирование: