Размеры багажника Jaecoo J7

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
140
Симпатии
47
Габариты багажного отделения Jaecoo J7

Объем багажного отделения 412 литров, при сложенных сидениях второго ряда 1332 литра.

Размеры багажника Jaecoo J7 1.jpg

Ширина дверного проема - 106 см.
Расстояние от пола до потолка - 68 см.
Расстояние от пола до шторки - 36 см.

Размеры багажника Jaecoo J7 2.jpg

Ширина в зоне до колесных арок - 121 см.
Ширна в зоне колесных арок - 97 см.
Глубина по нижней части - 82 см.
Глубина по верхней части - 60 см.
По диагонали - 130 см.

Размеры багажника Jaecoo J7 3.jpg

Расстояние от крышки багажника до сложенной спинки сидений второго ряда - 145 см.
Расстояние от крышки багажника до центрального подлокотника - 165 см.
По диагонали - 210 см.
 
Габариты багажного отделения обновленного Jaecoo J7

Размеры багажника Jeland J7 1.webp

Размеры багажника Jeland J7 2.webp

Размеры багажника Jeland J7 3.webp


Замеры Дром.
 
В багажник Тигго 7про три колеса 18х входили и 4е в салон. На "жеке" пришлось складывать сдвоенную спинку...
 
В багажник Тигго 7про три колеса 18х входили и 4е в салон. На "жеке" пришлось складывать сдвоенную спинку...
.... чтобы сберечь обшивку сидений. Всегда надо быть оптимистом.
 
Добрый всем. Если у кого есть размеры нового багажника Jaecoo J7, прошу опубликовать.
 
Здравствуйте скажите нашли размеры, тоже хотел коврик в багажник заказать под jaecoo j7 2024 года без второй полки багажник.Лекал не у кого нет,просят размеры.Если узнали что можно мне размеры,спасибо
 
Для тех у кого Urban и хочет ровный пол, взял от харька( на ручке от какого) , по ширине и длине подошел, изгиб где пластмасса- чуть чуть не подошел, подрезать не стал, снизу для усиления- перегородки из пеноплекса-держат отлично и вес маленький
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2025-03-18 at 08.26.59.webp
    WhatsApp Image 2025-03-18 at 08.26.59.webp
    51,9 KB · Просмотры: 232
  • WhatsApp Image 2025-03-18 at 08.27.00 (1).webp
    WhatsApp Image 2025-03-18 at 08.27.00 (1).webp
    193,6 KB · Просмотры: 233
  • WhatsApp Image 2025-03-18 at 08.27.00.webp
    WhatsApp Image 2025-03-18 at 08.27.00.webp
    36,9 KB · Просмотры: 237
А у Urban не ровный пол? А какой?
 
Ровный пол при складывании задних сидений
 
Всё равно не понял.
 
В Вашей комплектации при складывании задних сидений можно спокойно лечь на ровную поверхность, в Урбане при складывании образуется ступенька между полом и сложенным сиденьем т.к пол ниже чем у Вас, поэтому я сделал фальшпол
 
Ну не совсем ровная у меня получается.
А можешь фотку скинуть, как на Urban выглядит, при сложенных сиденьях, без этого фальшпола и с ним?
 
Думаю там не полноразмерная запаска, а докатка. Поэтому пол ниже.
 
Всем привет!
А кто-нибудь пробовал менять карты багажника для увеличения объема? тут на фото приведен пример багажника машин 2023-2024 годов выпуска, но с сентября 2024 багажник стал больше.
Нашел в интернете новые карты, но не понятно, нормально ли встанут в машину 23го года выпуска?
Ссылка на товар для примера: https://baza.drom.ru/g17284818233.html
 
А в самом деле, зачем нужна эта приблуда??? Ты шторку или вытягиваешь или нет, а так она в собранном виде компактно стоит на своем месте.
Если надо загрузить 4 колеса, к примеру ехать переобуваться, то эта компактная шторка на своем месте очень мешает и все равно приходится ее снимать и куда-то бросать или оставлять дома, а так она прекрасно будет себя чувствовать на специально отведенном месте! Да, согласен, не каждый день колеса возим, иногда и что-то другое не габаритное, примеров можно много привести. И каждый раз искать место куда пристроить эту шторку...?
 
выбросил шторку в гараж сразу там ей самое место
Если надо загрузить 4 колеса
в любом варианте нужно сидухи складывать, так что шторку нужно выкидывать
 
Если надо загрузить 4 колеса,
Да я понял, что удобно, повесил и все. Но если загрузить 4 колеса - то и задний диван надо складывать.)))
У меня эта шторка шла в комплекте с машиной. Но как-то совсем она мне не нужна. Валяется в гараже. Ну, да, а так бы висела на спинке заднего сиденья.)))
 

Назад
Сверху Снизу