Поломка робота 7DCT300

  • Автор темы Автор темы alex77
  • Дата начала Дата начала
Коробку сняли.
Представительство сказало заказывать коробку.
Хорошо есть на ЦС.
Ждём дальнейшего развития событий.
 
Слава Богу моя эпопея с роботом подошла к концу.
В итоге замена робота в сборе по гарантии.Но почти 2 месяца без машины.
 

Назад
Сверху Снизу