lana
Новичок
Здравствуйте, а как вам двери закатали плёнку. Там же молдинги.. Снимали их?я все же затянул полностью переднюю часть, все двери, все стойки, зеркала заднего вида, лоб, все пороги, порог багажника, в салоне задний подлокотник, и рядом с водителем, все в sunmaxfilms 210mm. Вот подумываю на счет крыши.