Номер детали, запчасти, артикул... J6

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Alexey 17, это только на первом фото картинки разные, если кликать и смотреть все фото у них абсолютно одинаковые рекламные слайды. Думаю, это одно и тоже не очень качественное исполнение, очень уж по деньгам удивительно.
Одни - Другие.
 
Alexey 17, это только на первом фото картинки разные, если кликать и смотреть все фото у них абсолютно одинаковые рекламные слайды. Думаю, это одно и тоже не очень качественное исполнение, очень уж по деньгам удивительно.
Одни - Другие.
Ну я так то хотел у официалов поставить. Но у них как оказалось их нет. Вообще смотрю на J6 мало что есть у них. Даже в фильтре магазина дилера вообще нет J6 . Только 7 и 8
 
Ссылки не работают.
они просто не на те места сделаны, нужно делать на карточки товара, а не страничку своих заказов.
J6Престиж, Это не правильные ссылки:
1777902781305.webp
 
Доброго времени суток всем!
Коллеги! Где и как Вы находите запчасти? Предложили битый J6 не могу понять стоит с ним вязаться или нет. Навскидку нужны две фары, решетка, капот. Вина у меня нет, дилерский центр без него со мной говорить отказывается, сайты показывают цены на фары от 100 до 300 т.р причем без гарантии, что это те самые фары. Какталога, как я понимаю никакого нет на эту машину. Как кто выходит из положения или пока у всех каско?
 
Не знаю как на шестерку, но на семерку кузовщина и оптика стоит конских денег, про фары так и есть, 1,5 года назад фара с разборки стоила 75 тысяч, если просто стекло то 15 тысяч, задний поворотник 30 тысяч
 
Не знаю как на шестерку, но на семерку кузовщина и оптика стоит конских денег, про фары так и есть, 1,5 года назад фара с разборки стоила 75 тысяч, если просто стекло то 15 тысяч, задний поворотник 30 тысяч
спасибо! похоже без каско эта машина не ремонтопригодна.
 
Наверняка можно подобрать и без КАСКО, только это будет гиморно.
 
Доброго времени суток всем!
Коллеги! Где и как Вы находите запчасти? Предложили битый J6 не могу понять стоит с ним вязаться или нет. Навскидку нужны две фары, решетка, капот. Вина у меня нет, дилерский центр без него со мной говорить отказывается, сайты показывают цены на фары от 100 до 300 т.р причем без гарантии, что это те самые фары. Какталога, как я понимаю никакого нет на эту машину. Как кто выходит из положения или пока у всех каско?
есть каталог по вину
 
может это пригодится:
1780410481437.webp
 

по платной подписке
Кому он нужен с платной подпиской проф продавцам, дилерам? Судя по их ответам он им не нужен и мне как частнику то же.
Для себя я этот вопрос закрыл Jeland Jaecoo и я находимся в разных, не пересекающихся вселенных
 

Вложения

  • скрин каталог.webp
    скрин каталог.webp
    91,7 KB · Просмотры: 38
Кто знает ссылку на лобовое стекло J6, аналог желательно.
 
Привет владельцам j6. Мужики, а кто-нибудь менял передние ПТФ? Или на active устанавливал? Дайте артикул на ПТФ
А нужны они? Когда подбирал авто на замену Джеки, обратил внимание, что много китайцев без ПТФ, и задумался: "А действительно, нужны ли они, если у нас оптика и так низко стоит?". Ведь основное назначение ПТФ - светить как можно ниже, "под туман", который не стелится по земле, а висит над дорогой с зазором. "Освещение обочины при повороте" - ну так себе функция на практике, большой пользы я от этого не увидел в процессе эксплуатации.
 
А нужны они? Когда подбирал авто на замену Джеки, обратил внимание, что много китайцев без ПТФ, и задумался: "А действительно, нужны ли они, если у нас оптика и так низко стоит?". Ведь основное назначение ПТФ - светить как можно ниже, "под туман", который не стелится по земле, а висит над дорогой с зазором. "Освещение обочины при повороте" - ну так себе функция на практике, большой пользы я от этого не увидел в процессе эксплуатации.
У J6 фары как раз высоко. И разница по высоте с противотуманками значительная.
Но, лично я туманками никогда не пользуюсь намеренно, и так света хватает. В поворотах, в тёмных дворах - да, немного помогают.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Beer

Назад
Сверху Снизу