Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну я так то хотел у официалов поставить. Но у них как оказалось их нет. Вообще смотрю на J6 мало что есть у них. Даже в фильтре магазина дилера вообще нет J6 . Только 7 и 8
Ссылки не работают..Уплотнитель на капот
Защита ДВС и АКПП https://www.ozon.ru/my/orderdetails/?order=0183851233-0180&selectedTab=archive
Левая защита ДВС АКПП https://www.ozon.ru/my/orderdetails/?order=0183851233-0180&selectedTab=archive
Все встало.
спасибо! похоже без каско эта машина не ремонтопригодна.Не знаю как на шестерку, но на семерку кузовщина и оптика стоит конских денег, про фары так и есть, 1,5 года назад фара с разборки стоила 75 тысяч, если просто стекло то 15 тысяч, задний поворотник 30 тысяч
есть каталог по винуДоброго времени суток всем!
Коллеги! Где и как Вы находите запчасти? Предложили битый J6 не могу понять стоит с ним вязаться или нет. Навскидку нужны две фары, решетка, капот. Вина у меня нет, дилерский центр без него со мной говорить отказывается, сайты показывают цены на фары от 100 до 300 т.р причем без гарантии, что это те самые фары. Какталога, как я понимаю никакого нет на эту машину. Как кто выходит из положения или пока у всех каско?
А где есть каталог по вину?есть каталог по вину
может это пригодится:
Посмотреть вложение 4682
Кому он нужен с платной подпиской проф продавцам, дилерам? Судя по их ответам он им не нужен и мне как частнику то же.по платной подписке
555000920AA https://autopiter.ru/goods/555000920aa/chery/id244161108Кто знает ссылку на лобовое стекло J6, аналог желательно.
А нужны они? Когда подбирал авто на замену Джеки, обратил внимание, что много китайцев без ПТФ, и задумался: "А действительно, нужны ли они, если у нас оптика и так низко стоит?". Ведь основное назначение ПТФ - светить как можно ниже, "под туман", который не стелится по земле, а висит над дорогой с зазором. "Освещение обочины при повороте" - ну так себе функция на практике, большой пользы я от этого не увидел в процессе эксплуатации.Привет владельцам j6. Мужики, а кто-нибудь менял передние ПТФ? Или на active устанавливал? Дайте артикул на ПТФ
У J6 фары как раз высоко. И разница по высоте с противотуманками значительная.А нужны они? Когда подбирал авто на замену Джеки, обратил внимание, что много китайцев без ПТФ, и задумался: "А действительно, нужны ли они, если у нас оптика и так низко стоит?". Ведь основное назначение ПТФ - светить как можно ниже, "под туман", который не стелится по земле, а висит над дорогой с зазором. "Освещение обочины при повороте" - ну так себе функция на практике, большой пользы я от этого не увидел в процессе эксплуатации.