mixagen
Старейшина
- Регистрация
- 3 Окт 2024
- Сообщения
- 546
- Симпатии
- 100
- Возраст
- 50
- Город
- Тверь
- Имя
- Михаил
- Авто
- Jaecoo J7 Supreme AWD
Я вот вчера поймал глюк, который стоил мне мелкой аварии... При парковке почему-то не включилась камера ЗХ. Я включил панораму принудительно, но поскольку только что приехал 140 км по трассе, все камеры были испачканы. Сразу не сообразил, что отображение было с передней камеры, а парктроник грязный пищал сразу. Я в ожидании визуального отображения сигналов парктроника начал двигаться назад. Ну и в итоге уперся в бампер другой машины.
Вот какого хрена он не включил камеру? И какого хрена при включенной задней передаче при включении панорамного обзора отображается картинка с передней камеры?
Вот какого хрена он не включил камеру? И какого хрена при включенной задней передаче при включении панорамного обзора отображается картинка с передней камеры?

