Я тоже не вижу в этом минуса. Наоборот, как показатель, что на пороги ничего не попадает, они чистые, далеко не у каждого авто так.
По большому счёт, к Кашалоту предъявить особо нечего! Как минимум машина продаётся уже 1.5 года, а ничего отрицательно глобального у него нет. Глюки, мелочовка. Они меркнут на фоне экстерьера, комфорта, опций и цены (на сегодняшний день, как ни печально, Гранту сейчас не рассматриваем). Уже говорили: нет машин, у которых нет недостатков. Только насколько эти недостатки глобальны и критичны?!