CarPlay

Kvitko

Новичок
Симпатии
1
Город
Азов
Имя
Евгений
Авто
Jecoo J8 2024
У меня JAECOO J8
Как купил 3 дня исправно подключался к CarPlay. У меня 12 PRO MAX и у супруги. Последняя версия iOS 17,5
Сейчас второй день мучаюсь. Глюк..... Всё уже сделали. Просто идет подключение Bluetooth и сразу же вышибает....
К кому обращаться? К диллеру или в поддержку iPhone ? У кого такое было?

Перезагрузите голову. У меня точно также было

Похоже, если в машине два подключенных телефона, идет какой-то конфликт. После перезагрузки подключил только свой. Жену попросил забыть это устройство))

Похоже, если в машине два подключенных телефона, идет какой-то конфликт. После перезагрузки подключил только свой. Жену попросил забыть это устройство))
Нет подключен был 1

Уже писал в другой теме для Джеки 7. Думаю тут тоже самое. Если вы некорректно вышли из карплея (например ушли далеко с телефоном от заведенной машины), такое может быть.
На семерке, принудительно закрываешь все приложения, и потом спокойно запускаешь заново карплей. Просто приложение затупленное активно и заново запуститься не возможно. Думаю на восьмерке примерно так же.

У меня была аналогичная проблема и также связываю с подключением к двум устройствам. Ничего не помогало, ни сброс, ни удаления, ничего. Просто через несколько дней car play оживал и заново подключал. Ездил с этим к дилеру, он утверждает что нормальная тема и у всех марок такое бывает. Виноваты глушилки в Москве:) . Решение: подключаетесь через кабель.
Сейчас, уже как месяц, работает нормально без кабеля. Само пока вылечилось
Уже писал в другой теме для Джеки 7. Думаю тут тоже самое. Если вы некорректно вышли из карплея (например ушли далеко с телефоном от заведенной машины), такое может быть.
На семерке, принудительно закрываешь все приложения, и потом спокойно запускаешь заново карплей. Просто приложение затупленное активно и заново запуститься не возможно. Думаю на восьмерке примерно так же.
Какая принудительно закрыть приложения, подскажи?

В соседней ветке уже кидал

Назад
Сверху Снизу