Cтоп-сигналы

Валерий

Участник
Симпатии
8
Город
Зеленоград
Имя
Валерий
Авто
Jаecoo J7 2023
Всем привет!
Кто-нибудь думал, как оживить стопы на пятой двери?

Ну, хотелось бы, что бы работали. Как на китайском варианте.
Сорри, просто я не в теме, а у нас они не работают? Стопари, которые в общей линейке, но только на пятой двери? Это уже где-то обсуждали?

Последнее редактирование:
А на китайских работают с обычным стопом?
Проверил - реально, 3 сектора красные есть, но не горят при тормозе.

Нет, там не стопы оживают, а поворотники становятся бегающими.
Может мы конечно о разных вопросах говорим.
Да, наверное про другое. На двери багажника есть по 3 красных сектора с каждой стороны, но они не горят ни при каком режиме.

Сегодня был на ТО0, задал вопрос менеджеру про стопари на пятой двери, для него это было новостью, что они не работают, перепробовали на новых в шоу-руме, нигде не работают. Вскрыть бы посмотреть, там вообще светодиоды стоят? Может просто бутафория?

Сегодня был на ТО0, задал вопрос менеджеру про стопари на пятой двери, для него это было новостью, что они не работают, перепробовали на новых в шоу-руме, нигде не работают. Вскрыть бы посмотреть, там вообще светодиоды стоят? Может просто бутафория?
Вот это поворот. А хоть что-то загорается, когда на тормоз давишь? Вертикальные по бокам? А то Я как-то и не думал проверять это ))))) Машинки сзади тормозят, значит, что-то загорается )

Загорается только на крыльях и на спойлере.

Вот это поворот. А хоть что-то загорается, когда на тормоз давишь? Вертикальные по бокам? А то Я как-то и не думал проверять это ))))) Машинки сзади тормозят, значит, что-то загорается )
вертикалы по бокам - это катафот.

Назад
Сверху Снизу