Что у вас уже сломалось? J7

Посмотрим. Писал в какой-то теме: разговаривал с сервисниками одного из китайских дилеров, они сказали, что китайцы не запариваются поиском неисправности и заменой деталей, меняют агрегат в сборе.

Посмотрим. Писал в какой-то теме: разговаривал с сервисниками одного из китайских дилеров, они сказали, что китайцы не запариваются поиском неисправности и заменой деталей, меняют агрегат в сборе.
это два разных узла, говорю как владелец роботов вага с десятилетним стажем)))) Там на форумах тема коробок была в свое время самой горячей))))

А, не знал. Ну тогда блок заменят. Делов то! ))

У нас жара под 40. Два дня подряд не снимался с паркинга. Переключение скоростей, нажатие педали тормоза и ручное нажатие кнопки Р не помогло. Только заглушила и повторно завела двигатель. Реально баг? На ТО только через 1,5 месяца.

У нас жара под 40. Два дня подряд не снимался с паркинга. Переключение скоростей, нажатие педали тормоза и ручное нажатие кнопки Р не помогло. Только заглушила и повторно завела двигатель. Реально баг? На ТО только через 1,5 месяца.
Может быть, понаблюдай ещё.

Заело ремень безопасности заднего пассажира. Не вытягивается вообще. Раздаются треск и щелчки при попытке его вытащить. Делаю не резко. Очень нужен, так как вожу ребёнка в кресле. Вероятно придётся ехать к дилеру ☹️

На пробеге 2100 км отказала Коробка передач. Остались только D2,4,6. Отдал дилеру , завтра поеду послушаю. Машиной владею с 09.06.24.
В результате диагностики выявили что насос на коробке сгорел. Запчасть есть в Красноярске но логистика сначала в Москву потом в Новосиб. Дали подменный авто до 22 июля. Документов на руки не дали ни каких. Говорят всё отдадут вместе с автомобилем когда устранят неисправность.

• Мне нравится
Симпатии: Admin
В результате диагностики выявили что насос на коробке сгорел. Запчасть есть в Красноярске но логистика сначала в Москву потом в Новосиб. Дали подменный авто до 22 июля. Документов на руки не дали ни каких. Говорят всё отдадут вместе с автомобилем когда устранят неисправность.
ну и хорошо, малой кровью, а логистика конечно не нормальная)))

ну и хорошо, малой кровью, а логистика конечно не нормальная)))
Вот и не понимаю нужно уже волноваться или пронесёт. По поломке «Правда может быть И другой» Варю в голове варианты.

та че волноваться, все ломается)))

Когда стою на месте, если крутить резко руль влево, то раздается стук, если плавно, то все ок. Напрягает, благо в пятницу еду к ОД. Но вообще косяков за 2 месяца, которые озвучу дилеру: 1. Ржавчина на дисках. 2. Дребезжит правая передняя дверь. 3. На 120 км и выше начинает троить руль. И теперь 4. стук при резком повороте руля со вчерашнего дня... Я конечно не специалист, но за 2 месяца эксплуатации при пробеге 2600км на мой взгляд это уже немало.

Заело ремень безопасности заднего пассажира. Не вытягивается вообще. Раздаются треск и щелчки при попытке его вытащить. Делаю не резко. Очень нужен, так как вожу ребёнка в кресле. Вероятно придётся ехать к дилеру ☹️
А может наоборот попробовать дёрнуть порезче, потом плавно, покомбинировать, может там механизм перекосило? Не поможет, тогда к дилеру, тем более я так понял что он не далеко от тебя? )

А может наоборот попробовать дёрнуть порезче, потом плавно, покомбинировать, может там механизм перекосило? Не поможет, тогда к дилеру, тем более я так понял что он не далеко от тебя? )
Ремень настолько плотно притянуло к спинке, что особо и не дернуть резко. В пятницу записалась на сервис. Отпишусь потом. Спрашивали после чего произошло такое, была поездка по серпантину в Абрау, возможно после этого и заклинило. Да, сервис рядом 15 км.

а его спинкой не закусило случайно, попробуйте откинуть спинку сиденья и потянуть

ну тогда, как здесь принято, лекарство от всех болячек - скинуть клемму акб))))))))

ну тогда, как здесь принято, лекарство от всех болячек - скинуть клемму акб))))))))
😀 мне проще к дилеру подъехать. Я конечно при очень сильной необходимости могу это сделать, но не горю желанием 😅

Вобщем замена катушки с ремнем. Время на разборку и сборка около 3-х часов. Ожидание катушки примерно 2 недели 😳Как я поняла, мой случай первый такой поломки🥺

Вобщем замена катушки с ремнем. Время на разборку и сборка около 3-х часов. Ожидание катушки примерно 2 недели 😳Как я поняла, мой случай первый такой поломки🥺
Это тактика официалов такая. «Вы первый с такой поломкой»

Назад
Сверху Снизу