Тонкий металл или мой J7 на холоде съежился?

серг

Участник
Симпатии
0
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Сергей
Машина
Jаеcoo J7 2023
уважаемые ,а не отмечали ли вы определенную неровность поверхности дверей. у меня черный -хорошо видно. вертикальные волны небольшие. под углом видно. первый раз с таким столкнулся. как будь то внутридверные, какие перекладины, немного выпирают . чет не очень эстетично. а то как вообще скукожится ?)

Добрый день. Такая же история была. Обращался в представительство по этому вопросу. В тепле постоит часов 8-10 и все в порядке. Эти вмятинки на местах крепления усилителя двери-посередине примерно. Хорошо видно на темных машинах, если смотреть сверху вниз от начала машины.

Был у меня новый FORD FIESTA, иву у него при -20 гр. крыша вжалась внутрь салона. Я утром из квартиры с 7 этажа когда увидел, думал что то сверху упало. Приехал к дилеру, поставили в тепло, крыша выровнялась((((((((.через месяц выяснили: внутренний потолок салона крепится к к железу крыши на ПЕНУ!!!!! И на морозе она сжимается и тянет за собой железяку!!! Как ва это?
Это было 10-12 лет назад. Я сразу сдал это чудо немецкого автопрома по объявлению.

Добрый день. Такая же история была. Обращался в представительство по этому вопросу. В тепле постоит часов 8-10 и все в порядке. Эти вмятинки на местах крепления усилителя двери-посередине примерно. Хорошо видно на темных машинах, если смотреть сверху вниз от начала машины.
нда...... это смерть для перфекциониста) ща как не выйду так сразу разглядываю. может изнутри какой нить антипогремушкой проклеить? или вы не заморачиваетесь?

Сказали смысла не . В тепле все проходит. Да и не заморачиваюсь. И не всегда видно-только когда сильный минус. Сегодня минус 18-все нормально.

Назад
Сверху Снизу