Телеметрия на Jaecoo J6

Парни, заметил у коллеги на скрине вот такой буквенный набор, означающий Конструкторский Отдел на производственном предприятии, у всех так? В данном случае наверное означает как предмет находящийся в конструкторской разработке.

Посмотреть вложение 4543
У меня так же
 
Отмечусь для статистики. Джилэнд J6 комфорт, доступ в приложение появился через месяц, как там появился Джилэнд. Сразу же активировалась телематика. Дилер утверждал, что в комфорте ее нет...
 
Отмечусь для статистики. Джилэнд J6 комфорт, доступ в приложение появился через месяц, как там появился Джилэнд. Сразу же активировалась телематика. Дилер утверждал, что в комфорте ее нет...
Мне в салоне говорили что в j6 вообще нет телематику. зарегистрировал по вину сам, сразу все работало
 

Назад
Сверху Снизу