mexi
Участник
- Регистрация
- 26 Апр 2026
- Сообщения
- 20
- Симпатии
- 6
- Возраст
- 46
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Максим
- Авто
- Jaecoo J6 Престиж 2026
У меня так жеПарни, заметил у коллеги на скрине вот такой буквенный набор, означающий Конструкторский Отдел на производственном предприятии, у всех так? В данном случае наверное означает как предмет находящийся в конструкторской разработке.
Посмотреть вложение 4543