Сигнализации и прочие защиты от угона

В итоге установил иммобилайзер Призрак 5S BT, и замок капота. теперь еще нужно подьехать и доустановить оборудование для аварийного открывания капота (если вдруг садится аккумулятор).

Как вариант, вместо установки замка капота, сейф на блок управления двигателем, стоит копейки.

нет, мне думается, что это совсем другое...
от "паука" не спасет защита блока управления..

А, для чего замок капота? Для того, чтобы не подменили блок управления двигателем.

И, никакого гимора с замком капота.

Вложения

• Screenshot_20240203_222331.jpg
    Screenshot_20240203_222331.jpg
    411,4 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
А, для чего замок капота? Для того, чтобы не подменили блок управления двигателем.

И, никакого гимора с замком капота.
Гм, то есть один раз установил и намертво, а если самому до этого блока добраться нужно будет, высверливать?

У меня, собственные машинки, с 1988 года, разного происхождения и новизны. Ни разу не возникала необходимость снимать блок управления двигателем. Спросите у себя и друзей, ответ не удивит. Добавляю, я никагого отношения не имею к производству и продаже этих противоугонных систем. Думаю, ближе к лету, поставлю какой нибудь призрак и сейф на блок управления.

Какие сигнализации ставят официалы JAECOO в столицах?
Что официально у них одобрено?

не знаю мне дилер старлайн а93 поставил и ничего не зашивал. 2 ключа на месте. а нафига она нужна? кроме заводилки. мне кажется если заводилка не нужна то на жеку никто не позарится еще лет 5
Сергей, у меня к вам просьба. При дистанционном запуске авто старлайном с брелка или по температуре, без разницы, заглушите брелком или дождитесь окончания цикла. Открываются ли у вас замки??? Отщелкивают ли замки??
У меня машина открывается каждый раз на 3-5 сек.
Мне говорят, что на старлайне по другому не сделать. У же не один установщик так сказал. Повторяется алгоритм автомобиля когда вы приезжаете и глушите авто.
Эта сигналка не приспособлена к этому авто.
Как у вас?
Только когда проверять будете, не стойте рядом.

Последнее редактирование:
Сергей, у меня к вам просьба. При дистанционном запуске авто старлайном с брелка или по температуре, без разницы, заглушите брелком или дождитесь окончания цикла. Открываются ли у вас замки??? Отщелкивают ли замки??
Мне говорят, что на старлайне по другому не сделать. У же не один установщик так сказал. Повторяется алгоритм автомобиля когда вы приезжаете и глушите авто.
Как у вас?
. во первых дистанционное т.е. сами по себе открывание и закрывание дверей я откл.и перевел на кнопку на ручке. мне так удобней.подошел открыл. ухожу сам закрыл. при закрывании(от кнопки на руле или брелка авто) машина ставится и на свою охрану и на на охрану старлайна. открывается от брелка. ну или кнопкой.если только охранной открыть то сработает своя сигналка.
при прогреве, красной кнопкой старлайна заводите. ну или по температуре(я не выставлял.и так хорошо заводится.) т.е. вкл. пока портки одеваю и выхожу ,она свои 20 мин отмолотит . а если раньше, то глушу 2 кнопкой старлайна. она откл. сигналку старлайн и глушит. открываю брелком ,сажусь завожу и еду. отключите эту самоблокировку и все станет проще. там не в сигналке дело- просто своя блокировка не любит сигнальскую) . а еще особенность, может вы о ней и писали. закрываю и иногда после закрытия ручки снова выезжают. и второй раз кнопкой закрываю. ручки уезжают. фиг его знает . иногда с первого раза не высовываются. че у них там в мозгах происходит?я не парюсь. уже не заморачиваюсь. на ТО порулю проблему с дилером. но они туповатые . думаю не помогут. а так пока не заморачиваюсь. на лето этот вопрос оставил.)

Как у вас?
У меня стоит Призрак 8L и такая же тема - после окончания цикла работы автозапуска ручки выезжают (и больше не убираются). НО они остаются расцепленными с приводами замков, то есть без ключа в кармане дергаешь их вхолостую, а вот если подходишь с ключом - привод щелкает и двери с ручек открываются. Не очень удобно, выехавшие ручки ребятишек могут спровоцировать, но двери не откроются

. во первых дистанционное т.е. сами по себе открывание и закрывание дверей я откл.и перевел на кнопку на ручке. мне так удобней.подошел открыл. ухожу сам закрыл. при закрывании(от кнопки на руле или брелка авто) машина ставится и на свою охрану и на на охрану старлайна. открывается от брелка. ну или кнопкой.если только охранной открыть то сработает своя сигналка.
при прогреве, красной кнопкой старлайна заводите. ну или по температуре(я не выставлял.и так хорошо заводится.) т.е. вкл. пока портки одеваю и выхожу ,она свои 20 мин отмолотит . а если раньше, то глушу 2 кнопкой старлайна. она откл. сигналку старлайн и глушит. открываю брелком ,сажусь завожу и еду. отключите эту самоблокировку и все станет проще. там не в сигналке дело- просто своя блокировка не любит сигнальскую) . а еще особенность, может вы о ней и писали. закрываю и иногда после закрытия ручки снова выезжают. и второй раз кнопкой закрываю. ручки уезжают. фиг его знает . иногда с первого раза не высовываются. че у них там в мозгах происходит?я не парюсь. уже не заморачиваюсь. на ТО порулю проблему с дилером. но они туповатые . думаю не помогут. а так пока не заморачиваюсь. на лето этот вопрос оставил.)
Проблема в том, что старлайн следует алгоритму машины когда включает автозапуск. Старлайн еще не выпустил прошивку без ключевого обхода для нашей машины.
Сигнализация подключается по Кан шине, а значит полностью передает процесс запуска и останова мозгам машины. А по алгоритму машины: вы приехали, включили паркинг, нажали кнопку стоп. Далее, обратите внимание, двигатель заглох и сразу выезжают ручки. Не зависимо какие настройки у вас стоят в меню центральной консоли.
Тоже самое происходит когда выключаем автозапуск….
У вас разве не так??

Проблема в том, что старлайн следует алгоритму машины когда включает автозапуск. Старлайн еще не выпустил прошивку без ключевого обхода для нашей машины.
Сигнализация подключается по Кан шине, а значит полностью передает процесс запуска и останова мозгам машины. А по алгоритму машины: вы приехали, включили паркинг, нажали кнопку стоп. Далее, обратите внимание, двигатель заглох и сразу выезжают ручки. Не зависимо какие настройки у вас стоят в меню центральной консоли.
Тоже самое происходит когда выключаем автозапуск….
У вас разве не так??
нет. если принудительно 2й кнопкой или он сам отработав, останавливаю двигатель, то ручки внутри сидят не выезжают. только после брелка.

Назад
Сверху Снизу