Сервисная книжка на авто

ну валяются где то, зачем эти бумажки хранить и складировать))))

так если дилер электронно делает отметки о ТО, зачем мне бумажки?

ну если уж на столько углублятся, то есть дилерская бухгалтерия, там все работы, оплаты проходят, это же не бутылку водки купить в селе кукуево

Поставьте приложение O&J там сервисная книжка.

Не просветите где именно "там" она спряталась? Куда ТАМ зайти? Где именно ее ТАМ найти? Приложение установлено, а где ТАМ Сервисная книжка не пойму...
надо будет, прокурор найдет)))))

В приложении ищется так: МОЙ ГАРАЖ-клик в авто-открывается страница информация об авто и разделы сначала Руководство и вторым электронная СЕРВИСНАЯ книжка из 32 страниц, на третьей штампик о проведенной предпродажке.

В приложении ищется так: МОЙ ГАРАЖ-клик в авто-открывается страница информация об авто и разделы сначала Руководство и вторым электронная СЕРВИСНАЯ книжка из 32 страниц, на третьей штампик о проведенной предпродажке.
Вам сразу диллер предоставил данные для входа? Мне уже практически месяц не могут скинуть их. В будущий понедельник прям обещали 100%🤦

Такая же ерунда, отправлял уже раз 5 в приложении, и фото доков и профиль переписывал, тишина. Как в том анекдоте: "...Заставили унитаз принести". )) На форуме писали: "Китайцы ответственные", ага, прямо, как немцы! )))

Такая же ерунда, отправлял уже раз 5 в приложении, и фото доков и профиль переписывал, тишина. Как в том анекдоте: "...Заставили унитаз принести". )) На форуме писали: "Китайцы ответственные", ага, прямо, как немцы! )))
Да уж🤔☹️☹️☹️

Обратитесь в представительство, после этого быстро делают

Да мне как-то это не очень то и надо. Просто, привык, чтобы всё было, как положено, если есть приложение и функции в нём - значит надо, чтобы работало. А для гарантии и пр., заказ-наряды в подшивке к докам на авто. Там не только в приложении бардак, я сделал ТО-0 в Авторусь-Мытищи, а тут звонят из Авторусь-Подольск: "А Вы чё ТО-0 не проходите? По срокам пора". Я грю: "Я прошёл, в Вашей сети дилеров, Авторусь, только в Мытищах". Они: "А, ну мы с ними не контактируем". Оба-на, вот тебе и здрасьте. Я грю: "Так они запись в эл. книжке сделали, можете проверить". Они: "Видим, запись есть, но там не ТО-0, а просто ремонт". Пипец!!! Такого бардака я ещё не видел. )))
Так что, заказ-наряд, наше всё. ) Иного пути я не вижу.

SaldonX,)))
С мэйджором так же в приложении у них нет ТО-0, поэтому пишут ТО-1, ну и тд

Вам сразу диллер предоставил данные для входа? Мне уже практически месяц не могут скинуть их. В будущий понедельник прям обещали 100%🤦
В день покупки смс пришла с логином и паролем.

Назад
Сверху Снизу