Сервисная книжка на авто

MakVik

Новичок
Симпатии
1
Город
москва
Реальное имя
Victor
Машина
jaecoo j7
Коллеги, кто-то может просвятить по поводу сервисной книжки. Где её искать и у кого взять? Где прописаны гарантии на авто и регламент обслуживания? Покупаешь кофемолку за 1 т.р. - у тебя всё есть, а у авто под 4 ляма - ничего нет:mad:

Как утверждают дилеры, сервисная книжка электронная

Когда покупаешь авто, дилеры врут не стесняясь. Когда конкретно спрашиваешь, как и где её "добыть", мямлят что-то нечленораздельное, поэтому и обратился с таким вопросом. Интуиция подсказывает, что как-то мутно и неясно наше будущее с китайскими "друзьями". Почитал отзывы о Черри Рус(родителями Джейку), стало грустно и тоскливо. Имел дело с дилерами - японцами, корейцами, французами, проблем не возникало. А тут как-то с порога началось с мелкого "кидалова"

Когда покупаешь авто, дилеры врут не стесняясь. Когда конкретно спрашиваешь, как и где её "добыть", мямлят что-то нечленораздельное, поэтому и обратился с таким вопросом. Интуиция подсказывает, что как-то мутно и неясно наше будущее с китайскими "друзьями". Почитал отзывы о Черри Рус(родителями Джейку), стало грустно и тоскливо. Имел дело с дилерами - японцами, корейцами, французами, проблем не возникало. А тут как-то с порога началось с мелкого "кидалова"
Можно пояснить про «кидалово», пожалуйста, пожалуйста. К чему был готовым в этом жизненном пути.
Коллеги, кто-то может просвятить по поводу сервисной книжки. Где её искать и у кого взять? Где прописаны гарантии на авто и регламент обслуживания? Покупаешь кофемолку за 1 т.р. - у тебя всё есть, а у авто под 4 ляма - ничего нет:mad:
Извиняюсь за свой албанский. Вы правы, владельцы авто должны знать и всегда следить по сервисной книжке все нюанси по обслуживанию. Честно, инструкция по машине вообще болото. Много воды лишней. Можно было прописать карту команд для ассистента, его возможности. А то пыль в глаза пустили, смотрите, есть ассистент! Только вот что с ним делать, как правильно произносить команды, никто не знает.

Последнее редактирование:
Позвонить оф.представителю не представляется возможным он просит оставить свой телефон и указать дилера, у которого ты купил авто. Дилер тебе перезванивает...и спрашивает типа:"Ты чо козел на меня жалуешься?" Вот такая вертикаль отношений построена, ты всегда будешь крайний:cry:

Позвонить оф.представителю не представляется возможным он просит оставить свой телефон и указать дилера, у которого ты купил авто. Дилер тебе перезванивает...и спрашивает типа:"Ты чо козел на меня жалуешься?" Вот такая вертикаль отношений построена, ты всегда будешь крайний:cry:
Попробую своего дилера потрепать по сервисной книжке. Я и так с менеджером каждый день на связи, вопросов много. Они мне только к этим выходным коврики пришлют,спустя 2 недели от покупки авто. Логистика! Это, Россия!!! Как говорил ныне покойный Вольфович

Попробую своего дилера потрепать по сервисной книжке. Я и так с менеджером каждый день на связи, вопросов много. Они мне только к этим выходным коврики пришлют,спустя 2 недели от покупки авто. Логистика! Это, Россия!!! Как говорил ныне покойный Вольфович
На кой она бумажная Серв Книжка нужна, если будет электронная…

Купил, выдали в бумажном варианте. При гарантийных проблемах, лучше иметь и в бумажном виде.

Многие дилеры слаженно и самозабвенно врали, что СК будет электронной, но выдали через 1,5 месяца в бумажном варианте. Пожалуй так будет даже лучше, на досуге можно будет, лишний раз почитать. Совершенно не понятно с какой целью врали? Соврали "на копейку", а недоверия получили на "рубль"

• Мне нравится
Симпатии: BeniQ
Мой дилер говорит, что у них нет информации ни по бумажным, ни по электронным сервисным книжкам, и максимум, что могут сделать - напечатать на принтере и поставить свои печати.
Роман Б, MakVik, vicont, можете скинуть фото бумажной сервисной книги (обложку плюс несколько первых страниц)?
Думаю, это станет хорошим аргументом в споре, что их не бывает.

Посмотрите где-то тут фотографировал первую страницу. А, лучше, позвоните в чери и все, что написали тут скажите. И будет у Вас книжка!!!

В руководстве по эксплуатации Jaecoo J7 в регламенте технического обслуживания не предусмотрено заводом изготовителем нулевое т.о.

Вложения

• IMG_7301.jpeg
    IMG_7301.jpeg
    707,8 KB · Просмотры: 19
  • IMG_7300.jpeg
    IMG_7300.jpeg
    483,2 KB · Просмотры: 19
  • IMG_7302.jpeg
    IMG_7302.jpeg
    549,9 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Я, не вижу сервисную книжку.

Вложения

• 17082815694296964581785163022169.jpg
    17082815694296964581785163022169.jpg
    443,5 KB · Просмотры: 23
  • 17082816276746519755339351929209.jpg
    17082816276746519755339351929209.jpg
    602,9 KB · Просмотры: 24
Попросите, чтобы дали. Если не захотят, позвоните в Чери, привезут.
Согласен. У меня такой нету.
У Вас есть соглашение по сервисной книжке, она есть в электронном виде, если нет, см пост выше.

• Мне нравится
Симпатии: Х.С
у меня в бумажном виде, выдали вместе с документами и ключами.

Назад
Сверху Снизу