Самокрутки

SaldonX

Модератор
Команда форума
Симпатии
140
Город
Хотьково
Имя
Сергей
Авто
Jaecoo J7 2023 Lifestyle
Парни, а есть кто, кто самокрутки курит? Я уже года 3 как перешёл на них.

Года 3 уже на айкосе . Надоел жуть, сигареты не могу курить. Бросить тоже не собираюсь. Думал перейти на самокрутки, но знаю азов 🤣.

Ты хотел сказать - не знаю азов?
Там ничего сложного, куча роликов в ютубе. Есть самокрутки, а есть гильзы. Гильзы мне не нравятся, потому что там всё-равно бумага, как у сигарет, с селитрой, даёт посторонний вкус. Лучше типа рисовой бумаги, машинка в 70 мм, можно под фильтры 5.5, 7 или 8 мм. У меня 8 мм, вставляю 2 фильтра по 15 мм, куришь табака поменьше и никотина больше останавливает.
Недавно нашёл хорошую контору, которая продаёт отличный табак, как в кисетах. До этого перепробовал контор 5-6, не понравилось.
Я сейчас сигареты вообще курить не могу, кашель практически ушёл (по утрам лёгкие выплёвывал), разные ароматы, разные табаки. В прошлом году делали операцию на сердце, а я никак курить не брошу, реально нравится.

Я ещё и лентяй порядочный. Сколько времени уходит на все это действо ? Если допустим раз 15 в день покурить

15 самокруток накрутить и уложить в портсигар - минут 15-20. После ужина, пока телик смотришь.

О, это приемлемо. Завтра ютуб покурю 🤣

Когда ты попробуешь хороший табак в самокрутке, ничего больше курить не захочешь.
О, это приемлемо. Завтра ютуб покурю 🤣
Наводки на акссесуары и табак дам.

Принято, 👌

Ты хотел сказать - не знаю азов?
Там ничего сложного, куча роликов в ютубе. Есть самокрутки, а есть гильзы. Гильзы мне не нравятся, потому что там всё-равно бумага, как у сигарет, с селитрой, даёт посторонний вкус. Лучше типа рисовой бумаги, машинка в 70 мм, можно под фильтры 5.5, 7 или 8 мм. У меня 8 мм, вставляю 2 фильтра по 15 мм, куришь табака поменьше и никотина больше останавливает.
Недавно нашёл хорошую контору, которая продаёт отличный табак, как в кисетах. До этого перепробовал контор 5-6, не понравилось.
Я сейчас сигареты вообще курить не могу, кашель практически ушёл (по утрам лёгкие выплёвывал), разные ароматы, разные табаки. В прошлом году делали операцию на сердце, а я никак курить не брошу, реально нравится.
какую машинку рекомендуешь https://www.ozon.ru/product/mashinka-dlya-nabivki-gilz-elektricheskaya-6-5-mm-835369195/ такую думаю
не нашел гильзы 65 с фильтром как сейчас модно не сплошным а с дыркой, если есть такие кинь ссылку

Я не набиваю гильзы, я кручу из бумаги. У меня есть машинка для гильз, купил попробовать, попробовал и всё. Поэтому я в них не соображаю.
Для самокруток у меня машинки из бамбука и железная, кручу в основном на железной.

Вложения

• IMG_20240522_061320.jpg
    IMG_20240522_061320.jpg
    921,6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу