Сажевый фильтр

Aleksey 174

Новичок
Симпатии
0
Город
Усть-Катав
Реальное имя
Алексей
Машина
Jecoo J7 2023
Добрый день! При очередном запуске высветилась ошибка:
1710222097528.png

просит увеличить скорость. Ездил и быстро и медленно, ошибка не пропала. Пробег 2600. как с этим бороться

Добрый день! При очередном запуске высветилась ошибка: Посмотреть вложение 691просит увеличить скорость. Ездил и быстро и медленно, ошибка не пропала. Пробег 2600. как с этим бороться
Добрый. На трассу и проехаться, погазовать-можно на спорт режиме. Пропадет.

Добрый день! При очередном запуске высветилась ошибка: Посмотреть вложение 691просит увеличить скорость. Ездил и быстро и медленно, ошибка не пропала. Пробег 2600. как с этим бороться
А каким топливом заправляетесь? Э
У меня 4000+ уже пробег, на 80% город, заправляю 95-й бенз, такого значка еще не видел ни разу..

А каким топливом заправляетесь? Э
У меня 4000+ уже пробег, на 80% город, заправляю 95-й бенз, такого значка еще не видел ни разу..
95 Лукойл, иногда Газпром. Так же в основном город, хотя 1000 из этих 2600 это поездка по трассе.
Добрый. На трассу и проехаться, погазовать-можно на спорт режиме. Пропадет.
Я как бы стараюсь не гонять, режим работы двигателя так же не запредельный. Это что из-за моего стиля спокойного вождения?

95 Лукойл, иногда Газпром. Так же в основном город, хотя 1000 из этих 2600 это поездка по трассе.

Я как бы стараюсь не гонять, режим работы двигателя так же не запредельный. Это что из-за моего стиля спокойного вождения?
Screenshot_20240312_133958_JAECOO.jpg

Прокатился примерно 25 км, остановился на АЗС, заглушил двигатель, после запуска ошибка пропала. Как то так.

Подскажите пожалуйста, этот "Сажевый фильтр" - что это такое? Где он располагается? Что он из себя представляет? Продается ли где ни будь и сколько стоит?
Может это и есть катализатор?

Подскажите пожалуйста, этот "Сажевый фильтр" - что это такое? Где он располагается? Что он из себя представляет? Продается ли где ни будь и сколько стоит?
Может это и есть катализатор?
Катализатор и сажевый фильтр очищают токсичные газы, делая их более безопасными. Каталитический нейтрализатор имеет ячеистую структуру для поглощения углеродных частиц. Частицы на сажевом фильтре обычно остаются на проходной стенке, а затем сгорают во время регенерации, который происходит через каждые 300 километров. Где он располагается не знаю, и цену и где купить. С этим вопросом скорее к дилеру.

Назад
Сверху Снизу