Продам два комплекта для ТО J7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Б

Авторитет
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
147
Симпатии
46
Возраст
62
Город
Москва
Имя
Роман
Авто
Jaecoo j7
Продам два комплекта для ТО: фильтры масляные, воздушные, двигателя, салонные, один синий, антибактериальный, второй угольный, колечко уплотнительное на сливную пробку, в каждом комплекте. Покупал для себя, машина прошла 48 тысяч. Была сдана продавцу по, по суду, по косякам кузова, сгнила, вся. За все 3,5 тыщи! Такое же объявление есть на Авито, там с доставкой, будет. Постоянно нахожусь в Истринском районе, недалеко от Новорижского шоссе.
 

Вложения

  • IMG20260518102407.webp
    IMG20260518102407.webp
    413,4 KB · Просмотры: 27
  • IMG20260518102401.webp
    IMG20260518102401.webp
    325,1 KB · Просмотры: 25
Продам два комплекта для ТО: фильтры масляные, воздушные, двигателя, салонные, один синий, антибактериальный, второй угольный, колечко уплотнительное на сливную пробку, в каждом комплекте. Покупал для себя, машина прошла 48 тысяч. Была сдана продавцу по, по суду, по косякам кузова, сгнила, вся. За все 3,5 тыщи! Такое же объявление есть на Авито, там с доставкой, будет. Постоянно нахожусь в Истринском районе, недалеко от Новорижского шоссе.
Очень интересно, а есть фотки как там она сгнила у вас вся?
 
Перекрашена по гарантии, крыша, все двери, включая заднюю. Кстати и облез от краски бампер, тоже гарантийный случай, но не перекрасил.

Не знаю, как отредактировать, лишние снимки полетели.

Это то, что поблизости было. Началось с места над лобовым стеклом. Вздутия, пузыри, очень много. Перекрашивали всю крышу со съёмом люка.

Последние 2 снимка, это задняя левая дверь.

Что сломалось и чинили по гарантии: противотуманная фара, моторчик омывателя стекол, тросик открывания водительской двери. Ну, и перекрашены, крыша, все двери, включая заднюю. Облез передний бампер, перекрасить не успел. Рейлинги, заявил бы, потому, что черные, облезают и спереди и сзади.
 

Вложения

  • IMG20250821183721.webp
    IMG20250821183721.webp
    331 KB · Просмотры: 65
  • IMG20250821183748.webp
    IMG20250821183748.webp
    146,4 KB · Просмотры: 65
  • IMG20250821183754.webp
    IMG20250821183754.webp
    294,3 KB · Просмотры: 52
  • IMG20250901111424.webp
    IMG20250901111424.webp
    676,6 KB · Просмотры: 48
  • IMG20250901111408.webp
    IMG20250901111408.webp
    597,2 KB · Просмотры: 47
  • IMG20250901111036.webp
    IMG20250901111036.webp
    106,3 KB · Просмотры: 47
  • IMG20250901111042.webp
    IMG20250901111042.webp
    580 KB · Просмотры: 45
  • IMG20250901111050.webp
    IMG20250901111050.webp
    756 KB · Просмотры: 48
  • IMG20250901111055.webp
    IMG20250901111055.webp
    626,5 KB · Просмотры: 49
  • IMG20250901111100.webp
    IMG20250901111100.webp
    572,3 KB · Просмотры: 45
  • IMG20250826150053.webp
    IMG20250826150053.webp
    611,4 KB · Просмотры: 46
  • IMG-20250826-WA0006.webp
    IMG-20250826-WA0006.webp
    376,7 KB · Просмотры: 48
  • IMG-20250826-WA0009.webp
    IMG-20250826-WA0009.webp
    362,8 KB · Просмотры: 50
  • IMG20250901110818.webp
    IMG20250901110818.webp
    337,6 KB · Просмотры: 54
  • IMG20250901110822.webp
    IMG20250901110822.webp
    115,6 KB · Просмотры: 50
  • IMG20251226191811.webp
    IMG20251226191811.webp
    207 KB · Просмотры: 49
  • IMG20251226191815.webp
    IMG20251226191815.webp
    302,1 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Машина покупалась у ОД в РФ? По нормальной цене или с большими скидками?
Очень похоже, что её перекрашивали перед продажей, или так везли на автовозе, что вся покоцалась, или битая была у дилера (например при разгрузке уронили) и её восстанавливали для продажи (такие случаи встречались).
Интересно было бы почитать историю судебных тяжб с продавцом.
 
Стоимость комплектов 3,5 тысячи.

Машинка покупалась новой, без скидок, за налик. Никаких косяков не было. При осмотрах сервисными гарантийными работниками, обязательно, определяется заводской ли окрас. Решается все быстро, окрашивают все хорошо. Слой до 500 микрон, на крыше в 4 местах.😭

Покупателю, отдам, свечи, которые заменил на 30 тысячах. В отличном состоянии.
 
Последнее редактирование:
Вопрос о покупке у ОД, провоцирует улыбку. Как я интересно, сдал автомобиль дилеру, если не покупал у ОД?
 
Продано. Ушел с вашего форума. Больше ничего не связывает.
 
понакупят китайцев и жалуются :D не то что рухлядь 20-ти летняя немецкая :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу