Потертости до грунта в районе молдингов передних дверей

afgleb

Новичок
Симпатии
0
Город
Омск
Реальное имя
Глеб
Машина
JEACOO j7
Я в шоке, протерлось ЛКП под молдидгами на передних дверях.
Пробег 1530 км, в районе молдингов дверей с правой и левой стороны протерлось ЛКП дверей до грунта. Молдинг в выштомповке двери находится очень плотно без зазоров и я считаю из за тепловых терморасширений он протирает покрытие двери.

Вложения

• IMG_1606.jpeg
    IMG_1606.jpeg
    505 KB · Просмотры: 96
  • IMG_1605.jpeg
    IMG_1605.jpeg
    884,3 KB · Просмотры: 93
  • IMG_1607.mp4
    4,2 MB
На Ютубе я видел нечто подобное на каком-то китайце, то ли Exeed, то ли Geely. Там снимали молдинги и что-то делали, что точно- не помню.
Там оцинковка, можно мазнуть чем нибудь.

На Ютубе я видел нечто подобное на каком-то китайце, то ли Exeed, то ли Geely. Там снимали молдинги и что-то делали, что точно- не помню.
Там оцинковка, можно мазнуть чем нибудь.
Можно и мазнуть только такого не должно быть через 10000 км там до метала все сотрется. И молдинги болтаются.

Можно и мазнуть только такого не должно быть через 10000 км там до метала все сотрется. И молдинги болтаются.
забей, мы знали что покупаем, едет и ладно, а че там у китайца трется, на то он и китай, до дырки не сотрется в нашей жизни и ладно)))

Вы ещё вспомните Мерс в 124-ом кузове, где много чего не должно было быть, где моторы были миллионники и качество было на десятки лет. Нокиа 3310, неубиваемый. Что ещё назвать? Рыбята, прошло то время. Осталось выбирать из того, что есть на рынке и на что хватает денег. Как в том анекдоте: "Как говорят французы - Если факт изнасилования неизбежен, расслабьтесь и получите удовольствие".
Уже писал: если тебя так это сильно напрягает, то это можно решить, "кури" инет. Есть такие траблы и на других авто.

Заинтриговали. Посмотрел и на своем авто. Аналогично на водительской двери. На пассажирской молдинг не люфтит.

На этих молдингах со стороны примыкания к двери есть выштамповка примерно 0,5 мм высотой, ей и натирает. Так же молдинги прилегают не плотно и под них набивается грязь, я их снимал и сажал на скотч.

Назад
Сверху Снизу