Покупка Jaecoo

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
14
Обсуждаем покупку Jaecoo.
Расскажите у какого дилера/продавца вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили при покупке Jaecoo?

Покупал в Восток Нижегородец, Нижний Новгород, Казанское шоссе. Общая скидка 900 т.р.+ подарки на 130 т.р.(тонировка, сетка, защита, зимняя резина, коврики, подкрылки)

• Мне нравится
Симпатии: Admin
Не рекомендую автосалон JAECOO МС Моторс Юг г. Стерлитамак, Элеваторная 39.
Будьте бдительны, обращаясь в данный салон. При оформлении кредита конечную стоимость авто мы узнали только перед подписанием кредитного договора, как и о скрытых платежах, проведя в автосалоне весь день. Итоговую сумму не может сказать даже руководитель отдела продаж Дарья. Сотрудники будут всячески изворачиваться от ответа. Кредитный представитель Алена обещает, что при выполнении условий процентная ставка понизится, в итоге при выполнении становится выше!

Не компетентность менеджера Дарьи тоже на уровне: при продаже озвучивает функции, которых в автомобиле нет совсем, лишь бы купили. Говорит, что включит и настроит, когда будем забирать. Обман. После оплаты «вспоминает» что их нет! Так же отсутствовали надписи Sony на дверях. Сообщили ей об этом. Она солгала, сказав, что их не должно быть).По итогу поставили позже по обращению в салон.

На новом автомобиле были царапины (кстати, показать автомобиль они нам хотели только во время выдачи, после оплаты). Обещали отполировать - не устранили. Как только оплатили авто -вы им не интересны. Отполировали только после повторного замечания, а мы теряли свое драгоценное время, ожидая. После отзыва о сервисе салона с нами связался ген. директор (с ним насчитали 14 нарушений, описывать все долго), обещал разобраться в ситуации и дать ответ. По факту тишина(уже как второй месяц).

Авто покупали в кредит+трейд ин в Дилерском Центре Пион по адресу: г.Брянск, п. Супонево, ул. Шоссейная 12-Г. Нам как и всем наверное при встрече рассказывали про баснословные скидки, прямо аттракцион невиданной щедрости. В итоге: в ходе деловых переговоров (т.е, учитывались исключительно наши интересы) с руководителем отдела продаж - Сергей, менеджером по продажам - Глеб, кредитным специалистом - Дарина, было найдено оптимальное решение. Из обязательных платежей кроме авто была куплена КАСКО. Из доп. оборудования было сделано следующее: антикор днища и скрытых полостей, мет. защита двигателя, абсорбера, редуктора, установлены подкрылки, коврики в салон и багажник, сетка в радиаторную решетку и бампер, установлена сигнализация Starline E96. Перед продажей нам показали авто, подняли машину на подъемнике. А в подарок нам вручили: набор автомобилиста, "джентльменский" набор для водителя", супруге цветы и фото на память. Командой данного салона довольны. Рекомендуем!!!

...мет. защита абсорбера, редуктора,...
А вот мой дилер при продаже автомобиля ответственно заявил, что этих защит для нашего авто в природе нет. Если не затруднит, выложите, при случае, фото этих защит. И очень интересно - оригинальные ли они...

А вот мой дилер при продаже автомобиля ответственно заявил, что этих защит для нашего авто в природе нет. Если не затруднит, выложите, при случае, фото этих защит. И очень интересно - оригинальные ли они...
Хорошо, при случае скину фото.

Покупал в Авторусь Подольск, менеджер Приходько Сергей. Lifestyle. У него было самое лучшее предложение по цене (2.540 т.р.), серый с чёрной крышей, без кредита!, трейдин (Веста 2020 по ПТС, супер комплектация, за лям), плюс плюшки: защита картера сталь, керамика кузова,сетка в бампер, коврики, зимняя резина "липы", антишум колёсных арок. В итоге на круг вышло 2.522, минус 1 лям за Весту, КАСКО в салоне 39.700 (дешевле мне предлагал мой менеджер из страховой за 39.400 ))), ОСАГО 6 с копейками, короче 7, точно не помню ( у моего агента столько же). Сняли с учёта Весту (чтобы штрафы не приходили).
В отличии от других салонов, где тупо разводят тебя, как кролика, особенно ОД Jaecoo Измайлово, все вопросы решили по телефону, я тупо приехал и купил. Сделкой доволен, как слон. Настоятельно рекомендую этот салон и этого менеджера: Авторусь Подольск, OMODA\JAECOO, Приходько Сергей.
Про AUTOSPOT: задумка не плохая, но работает так, что туда скидывают дешёвые предложения салоны, которые потом тебя разводят, и по трейдину и по кредиту, как например салон Измайлово - самая дешёвая цена на авто (2.210 т.р.), дешевле всех оценили моё авто и при расчёте кредита заложили в него страховок на 620 тыр!!! ))) Аферисты!
Всем удачи!

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Не рекомендую автосалон JAECOO МС Моторс Юг г. Стерлитамак, Элеваторная 39.
Будьте бдительны, обращаясь в данный салон. При оформлении кредита конечную стоимость авто мы узнали только перед подписанием кредитного договора, как и о скрытых платежах, проведя в автосалоне весь день. Итоговую сумму не может сказать даже руководитель отдела продаж Дарья. Сотрудники будут всячески изворачиваться от ответа. Кредитный представитель Алена обещает, что при выполнении условий процентная ставка понизится, в итоге при выполнении становится выше!

Не компетентность менеджера Дарьи тоже на уровне: при продаже озвучивает функции, которых в автомобиле нет совсем, лишь бы купили. Говорит, что включит и настроит, когда будем забирать. Обман. После оплаты «вспоминает» что их нет! Так же отсутствовали надписи Sony на дверях. Сообщили ей об этом. Она солгала, сказав, что их не должно быть).По итогу поставили позже по обращению в салон.

На новом автомобиле были царапины (кстати, показать автомобиль они нам хотели только во время выдачи, после оплаты). Обещали отполировать - не устранили. Как только оплатили авто -вы им не интересны. Отполировали только после повторного замечания, а мы теряли свое драгоценное время, ожидая. После отзыва о сервисе салона с нами связался ген. директор (с ним насчитали 14 нарушений, описывать все долго), обещал разобраться в ситуации и дать ответ. По факту тишина(уже как второй месяц).
Пишите жалобу на оф. сайт!! У "Чери Тиго" быстро разбираются. Вплоть до лишения дилерских полномочий! (если актуально) 😁

Назад
Сверху Снизу