Подкраска сколов, код краски

ALEX2007

Новичок
Симпатии
0
Город
Новосибирск
Имя
Алексей
Авто
JAECOO J7
у кого какой цвет авто и почему выбрали? Просто интересно
Я взял фисташку, зеленый, ну просто потомучто необычно, не затерто
Добрый день. Тоже выбрал фисташку. Не знаю где купить корректор для подкраски сколов...
На текущий момент у нас 3 цвета на j7. И то два из них собственные наработки. Официальной формулы на ваш цвет ещё нету. С китайцами все сложно, модели появляются быстрее чем цвета на них) Как только у нас будет информация о цвете, мы сразу добавим его на сайт.

Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Тоже выбрал фисташку. Не знаю где купить корректор для подкраски сколов...
На текущий момент у нас 3 цвета на j7. И то два из них собственные наработки. Официальной формулы на ваш цвет ещё нету. С китайцами все сложно, модели появляются быстрее чем цвета на них) Как только у нас будет информация о цвете, мы сразу добавим его на сайт.
Краска UD OLIVE GREY

Вложения

• PHOTO-2024-05-24-10-57-25.jpg
    PHOTO-2024-05-24-10-57-25.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 30
ну ни какого чуда нет, любой подборщик легко подбирает любую краску, даже если нет номера, а наклейка с номером есть у любого авто, нужно знать где искать

ну ни какого чуда нет, любой подборщик легко подбирает любую краску, даже если нет номера, а наклейка с номером есть у любого авто, нужно знать где искать
Найдите, пожалуйста, эту наклейку и поделитесь. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. В Новосибирске дилеры не могут помочь.

озадачу сына, он у меня автомаляр, должен найти)))

Назад
Сверху Снизу