Перестал открываться багажник

mag

Участник
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Jaecoo J7 Lifestyle 2023г
Перестал открываться багажник, при закрытом автомобиле, с кнопки на багажнике. Раньше подходил к багажнику и открывал кнопкой. А с сегодняшнего дня перестал открываться. Кто сталкивался с такой проблемой?

у меня однажды перестал вобще открываться с любой кнопки. Только рычажком изнутри. На дилере чет поколдовали с блоком управления багажником - заработало.
И один раз было, что перестал открываться с кнопки в салоне. С любой другой кнопки - все норм. Через день само прошло. Как не знаю. Грешу на сигналку - перед тем, как заработало, щелкнул ЦЗ на открытие.
Вобще с нашей тачкой чувство беспокойства не покидает)) я каждый день жду, что у нее может сломаться или глюкануть. Пока кроме багажника и два раза отъезжавшего в снегопад радара, косяков не замечено

Сегодня обратил внимание на то, что провода подходят только к правому приводу багажника. А что же тогда слева? Муляж?

Перестал открываться багажник, при закрытом автомобиле, с кнопки на багажнике. Раньше подходил к багажнику и открывал кнопкой. А с сегодняшнего дня перестал открываться. Кто сталкивался с такой проблемой?
Я у себя заметил при отключении автоматического открытия багажника при подходе с зади, с кнопки не открывается, пока не тыкнёш три раза кнопку, если от машины не отходишь то открывается с первого раза. Толи не сразу ключ видит толи не знаю. Похоже глюк. На 7 про такого не было.

Назад
Сверху Снизу