Отключение выдвижения ручкек при приближении к машине

vicont

Участник
Симпатии
7
Город
санкт-петербург
Реальное имя
виктор
Машина
Jaecoo J7 2023
Господа, кто ни будь может мне подсказать, как сделать так, что бы при подходе к автомобилю ручки дверей не выдвигались бы?
Просто я часто мою автомобиль на самомойке и постоянное выдвижение ручек, когда я мою автомобиль пеной или ополаскиваю, мне абсолютно не нужно!

Господа, кто ни будь может мне подсказать, как сделать так, что бы при подходе к автомобилю ручки дверей не выдвигались бы?
Просто я часто мою автомобиль на самомойке и постоянное выдвижение ручек, когда я мою автомобиль пеной или ополаскиваю, мне абсолютно не нужно!
Не отключить

Чтобы при подходе не открывались-в меню убрать "галочку" открывание дверей при приближении. И соответственно с ключа только открывать.

Чтобы при подходе не открывались-в меню убрать "галочку" открывание дверей при приближении. И соответственно с ключа только открывать.
У меня при подходе в любом случае ручки выдвигаются и подсветка включается. Если галочка не стоит то центральный замок заблокирован, надо кнопку жать.
Но спорить не буду, думаю возможны вариации при установки разных охранных комплексов а также при использовании без них

Сергей, огромное спасибо! Сделал так и все получилось!
Кто бы знал, что такой "кривой перевод" на русский означает именно это. Причем я снял галочку только с функции "закрыть для гостей". Верхние две функции уже ранее были отключены.
Еще раз большое спасибо!!!

Пожалуйста. Главное-чтобы на пользу и автомобиль радовал, приносил удовольствие и положительные эмоции на протяжении долгого времени.

Сергей, спасибо! Решило мою головную боль - постоянно выезжали ручки когда проходил мимо. Уж не надеялся решить эту проблему.

Можно было бы вообще чтобы выдвигалась одна водительская, когда открываешь с брелка, а другие при нажатии

Назад
Сверху Снизу