4ES
Новичок
Интересно кто как организовал место хранения в запасном колесе?
Официальных аксессуаров к сожалению нет. Сторонние органайзеры почему то для колес не более 15ого диаметра. Уже даже обычный черный тазик присматриваю в эту нишу, от безысходности. Может у кого есть более интересные идеи на этот счет.
Официальных аксессуаров к сожалению нет. Сторонние органайзеры почему то для колес не более 15ого диаметра. Уже даже обычный черный тазик присматриваю в эту нишу, от безысходности. Может у кого есть более интересные идеи на этот счет.