Омыватель камеры заднего вида Jaecoo J7

mr_curator

Опытный
Симпатии
7
Город
Конаково
Реальное имя
Сергей
Машина
Jaecoo j7 2023
Добра всем, на Озоне продаётся сабж, никто ни ставил себе? Камера быстро загрязняется.

Кому-то дилер в подарок ставил, отзывы положительные

Омыватель камеры есть только для Суприм.

А чем камера в суприм отличается от камеры в ultimate?

Я покупал/ставил сам, комплектация максимальная. Больших сложностей не было, кроме разборки самой камеры, чтобы заменить штатную рамку на рамку с омывателем. Жду от производителя омыватель для передней камеры, точно не помешает (y)

Мне дилер отказался ставить сославшись на то, что с гарантии слетит. Интересно, сигналки всякие непонятные ставить можно, ничего не слетит а омывайку элементарную... Вообще мне этот дилер не понравился, ТО-0 больше 6 часов делал, и бабосов взял 14 рублей, мало того , у меня крепление сидухи задней к полу было поломано, я своими силами приколхозил, дилеру сказал , что бы отремонтировали, они мне потом сказали, что всё исправили, просто я его не дозащёлкнул, тут у меня подозрение возникло , нечего там дозащёлкивать было, домой приехал, посмотрел, как был мой колхоз так и остался, откровенно наврали то биш. Буду искать другого дилера. На всякий случай назову дилера: Авто-Премиум Омода Тверь.

Я покупал/ставил сам, комплектация максимальная. Больших сложностей не было, кроме разборки самой камеры, чтобы заменить штатную рамку на рамку с омывателем. Жду от производителя омыватель для передней камеры, точно не помешает (y)
А как снять заднюю камеру? Дилер в январе ставил омыватель , сейчас камера перестала работать - хочу проверить , что не провод какой отошёл, но с ходу не понял как снять...

Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу