Обогрев салона зимой

Vladimir 498

Новичок
Симпатии
2
Город
Пермь
Реальное имя
Воадимир
Машина
Jeacoo j7
Всем привет! Стал счастливым обладателем Jeacoo J7 в максимальной комплектации. Проблема возникает с регулировкой обдува теплым воздухом в ноги. При переводе положения обдува в ноги очень сильно дует в боковые и центральные воздуховоды. Я их перекрыл (имеется ввиду заслонки направления потока воздуха) поток в ноги не усилился.
Кто что может сказать?

Такая же комплектация. Ни чего не перекрываю. Поставил на AVTO режим и езжу. -25 гр. уже было в поездке в Минск, всё нормально тепло. Ехали без курток. Но вот на что обратили все внимание, так это то, что из заднего дефлектора, пошёл холодный воздух в какой то момент, мы напряглись. Но в этот момент были от мороза «затянуты» задние боковые стёкла. Я попросил задних пассажиров потерпеть маленько и посмотрим, что будет дальше. А дальше окна боковые « отошли» от изморози и вернулось счастье лицезреть поля в окна. ))))) Через один день я стал перекрывать задний дефлектор, так как там ехали мои « мелкие», и жена настояла закрыть его. И дети стали рисовать пальцами на окнах узоры )))))

Назад
Сверху Снизу