Максимальный пробег

Andrey

Авторитет
Симпатии
29
Город
Подольск МО
Имя
Андрей
Авто
Jaecoo J7 2023
Коллеги, всем привет!
Всех с праздником Победы!
Предлагаю в этой теме отписываться о том, кто сколько уже успел наколесить по просторам нашей необъятной страны, по городам и весям, по дорогам общего пользования и не очень общего, или не совсем дорогам;))
Интересно услышать рекордсменов по пробегу и то, с чем пришлось столкуться в плане неисправностей и информации об их устранении дилером. Думаю, всем интересно знать, что может "вылезти" в процессе эксплуатации и к чему быть готовым.
И начну с себя. На данный момент пробег составил 6000 км за почти 3 месяца эксплуатации. Пока всё устраивает, машиной доволен. Единственное, начало поскрипывать переднее пассажирское сидение. Скрип заявил на ТО-0, пока решили ограничиться силиконовой смазкой в районе салазок. Не помогло(( на ТО-1 заявлю снова. А в остальном пока всё отлично!

Пробег почти 10000 км. Прошел ТО 1. За все время: вылетел датчик положения наклона рулевого колеса-поменяли по гарантии. Больше поломок и проишествий не было. Сделан вибро/шумоизоляцию капота-двигателя не слышно практически. В планах сделать шумоизоляцию дверей, арок, багажника. Машина с октября 2023 г. Комплектация суприм. В принципе машиной доволен.

С середины января проехал 7000. Зимой два раза отказывал радар и через день сам чинился, один раз перестал открываться багажник со всех кнопок (только рычажком изнутри) - на ТО-0 починили. Больше все, неисправностей не было (тьфу-тьфу-тьфу)
Коллеги, всем привет!
Всех с праздником Победы!
Предлагаю в этой теме отписываться о том, кто сколько уже успел наколесить по просторам нашей необъятной страны, по городам и весям, по дорогам общего пользования и не очень общего, или не совсем дорогам;))
Интересно услышать рекордсменов по пробегу и то, с чем пришлось столкуться в плане неисправностей и информации об их устранении дилером. Думаю, всем интересно знать, что может "вылезти" в процессе эксплуатации и к чему быть готовым.
И начну с себя. На данный момент пробег составил 6000 км за почти 3 месяца эксплуатации. Пока всё устраивает, машиной доволен. Единственное, начало поскрипывать переднее пассажирское сидение. Скрип заявил на ТО-0, пока решили ограничиться силиконовой смазкой в районе салазок. Не помогло(( на ТО-1 заявлю снова. А в остальном пока всё отлично!
Тоже была проблема со скрипом пассажирской сидушки, прям очень сильно бесила, даже на ровной (относительтно) дороге скрипело. На ТО-0 отметил этот момент. Тоже помазали - не помогло. Через пару дней пригласили еще раз приехать, снять сидушку, отфотать номера и отправить на завод. Я еще в шутку говорю, ща мол снимите-поставите оно и перестанет скрипеть. Приёмщик говорит: да не, если уж скрипит, то и дальше будет скрипеть. А оно и перестало))

Пассажирское сиденье скрипело без пассажира? Вчера услышал непонятный дребезг справа, не понял что это? Жена села - дребезг пропал вроде.

Пассажирское сиденье скрипело без пассажира? Вчера услышал непонятный дребезг справа, не понял что это? Жена села - дребезг пропал вроде.
Да, еще и дребезжать может. Это замок ремня безопасности. Соответственно, если ремень застегнуть - пропадает. А скрип, можно просто сидуху в бок покачать за подголовник, у меня сразу отчетливо было слышно скрип.

Добрый вечер, Коллеги. Отписываемся пожалуйста по пробегу.

Я просто перечитал весь форум, и не знаю покупать или нет? Столько косяков аж страшно как то)

Я просто перечитал весь форум, и не знаю покупать или нет? Столько косяков аж страшно как то)
Кроме глюка с Радиолокационной системой (предполагаем, что это из-за РЭБ) ничего пока не выскочило. Первое ТО пройдено без нареканий.

не переживайте, берите, нормальное авто, у меня особых нареканий и глобальных косяков не было, если почитаете форум то можете заметить что все косяки по всяким электронным плюшкам, я взял комплектацию как раз без этих плюшек но на полном приводе, так как изначально не доверяю я китайским всяким помошникам, которые мне нафик не нужны. а по технике у них все норм, за 15 тык пробега у меня отхлебнула задняя камера на 3 тык, поменяли за час и передние тормозные диски стали бить, но это не гарантия и скорее мой косяк, люблю погонять видимо и перегрел
а форум это как больница, в которую приходят с болячками и если посмотреть на толпы народа в поликлинике то можно подумать что все, ложись и помирай, но если выйти на улицу то поймешь что здоровых людей все таки больше))))

Спасибо!
Короче как я понял, самый большой 14500
Уважаемые товарищи, есть пробег у кого больше? Отписываемся пожалуйста.

Последнее редактирование:
На сегодня пробег 7500 км.
Ничего не ломалось и не глючило. Тьфу 3 раза.
После покупки, примерно км 500, прикатывалась резина (было биение), что встречается далеко не у всех. Но по заверениям опытных шиномонтажников - это нормальное явления для любой резины, независимо от бренда.
Современные авто, это "смартфон на колёсах", т.е. как ты настраиваешь обычный смартфон после покупки под себя, так и тут: "закрываешь" какие-то функции, что-то отключаешь, что-то перестраиваешь.
На сегодня меня всё устраивает.

На сегодя пробег почти 14000 км. Вообще ни одного косяка из перечня встечающегося у пользователей. 3 раза тьфу. Покупал 23 апреля. 1 раз пропадало изображение с камер. Но это случилось после оклейки атермалки, думаю вода куда то попала, ну или совпадение. Ночь постояла всё работает нормально!

На сегодя пробег почти 14000 км. Вообщн ни одного косяка из перечня встечающегося у пользователей. 3 раза тьфу. Покупал 23 апреля. 1 раз пропадало изображение с камер. Но это случилось после оклейки атермалки, думаю вода куда то попала, ну или совпадение. Ночь постояла всё работает нормально!
Год какой?
Вижу прошу прощения.
Супер

Последнее редактирование:
На сегодня пробег 7500 км.
Ничего не ломалось и не глючило. Тьфу 3 раза.
))) Сглазил. Сегодня приехал в офис, решил кое-какие вопросы, поехал по заявкам. Сажусь в машину, опа, ни приборка ни ГУ не показывают, на приборке только значок ручника и надпись, что дверь открыта и т.п., машина заводится. Скинул клемму с АКБ, минуту выждал, накинул, всё заработало.

Пробег 9900, на днях будет ТО-1. Совмещу с покраской заднего крыла - самокатчик въехал, помял немного.

Назад
Сверху Снизу