Крашенная дверь на новом авто

kreator

Авторитет
Симпатии
20
Город
Москва
Имя
Сергей
Авто
Jaecoo J7 2023
Кто сталкивался и что делать с дилером?
Пока они только согласились на замену двери, но, как мне кажется, этого мало, ведь не они мне об этом сообщили, а Я случайно выяснил.

Кто сталкивался и что делать с дилером?
Пока они только согласились на замену двери, но, как мне кажется, этого мало, ведь не они мне об этом сообщили, а Я случайно выяснил.
А Вы выяснили при покупке или уже когда выехали из салона?

А Вы выяснили при покупке или уже когда выехали из салона?
Естественно, когда выехал. Через 3 дня. Чёт не догадался, что в салоне тоже надо проверять всё.
Но Я им позвонил и они признались, что да, факт окраски был

они признались, что да, факт окраски был
Прям не дилер, а подарок какой-то)) считайте, что Вам просто фортануло! Такой порядочности от дилера уже и ожидать-то трудно
kreator, вообще можно даже на этом основании попробовать аннулировать ДКП. Но, как говорил наш президент Владимир Владимирович, замучаетесь пыль глотать по судам. А так, попробуйте с них стрясти денежную компенсацию, правда какую?... Вопрос сложный

Прям не дилер, а подарок какой-то)) считайте, что Вам просто фортануло! Такой порядочности от дилера уже и ожидать-то трудно
kreator, вообще можно даже на этом основании попробовать аннулировать ДКП. Но, как говорил наш президент Владимир Владимирович, замучаетесь пыль глотать по судам. А так, попробуйте с них стрясти денежную компенсацию, правда какую?... Вопрос сложный
Завтра поеду. Попрошу комплект зимней резины )
Если не согласятся, ну что ж, придётся везде оставить отзыв о них, благо видео с замерами толщины осталось )
Пока своего дилера оставлю в секрете )

Посмотрите свой договор с дилером, у меня был отдельный пункт, что покупатель уведомляется в письменном виде о всех работах проведенных с машиной до покупки. То есть вы может и не стали бы авто брать, если бы знали. Будет ещё один рычаг давления на дилера, уже юридический.

Тоже чуть не купил J7 с крашенной водительской дверью.
Менеджер очень долго искал толщиномер, но нашел. Когда же я указал на "косяк", то появилось еще сразу два прибора.)
Взял авто в другом цвете.

Назад
Сверху Снизу