Короткие двойные звуковые сигналы при движении выше 10 км/ч

Рина

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Имя
Марина
Авто
Jaecoo J7 2023
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что за система даёт такой сигнал: два коротких двойных, достаточно громких сигнала при разгоне больше 10-15 км/ч
Три дня отъезда, всё было норм и тут это. Проверила всё: ограничение по скорости выставлено больше 100 км/ч
Отключается"башку" - всё ок
Что это может быть?

Может предупреждение об усталости? Отключается в настройках ГУ. Значка нет никакого на приборной панели? На ГУ "смахни" левый верхний угол вниз, там оповещения.
Двери\багажник все закрыты?
Комплектация какая?
Сигналы звучат в первые минуты движения авто или часа через 1.5?

Последнее редактирование:
Может предупреждение об усталости? Отключается в настройках ГУ. Значка нет никакого на приборной панели? На ГУ "смахни" левый верхний угол вниз, там оповещения.
Двери\багажник все закрыты?
Комплектация какая?
Сигналы звучат в первые минуты движения авто или часа через 1.5?
Всё проверила (двери, багажник, предупреждение об усталости "стоит" на 3 часа.) ничего не обнаружила. Даже логики сигнала не пойму. Комплектация 1.6 DCT Supreme AWD 2023

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что за система даёт такой сигнал: два коротких двойных, достаточно громких сигнала при разгоне больше 10-15 км/ч
Три дня отъезда, всё было норм и тут это. Проверила всё: ограничение по скорости выставлено больше 100 км/ч
Что это может быть?
Отключите навигатор (очистите экран от всех приложений - правый нижний угол экрана откроет активные приложения).
Или отключите все предупреждения в настройках навигатора

Марина, может ты ролик заснимешь и скинешь сюда, если не трудно? Какие сигналы и в каком режиме? А то иногда личное восприятие бывает чуть другим.
Ещё вопрос: эти сигналы возникают когда именно? Т.е. машину завела, поехала, скорость больше 10-15 км\ч и звучат эти два сигнала. И потом больше не звучат? Или - остановилась на светофоре, тронулась, набрала скорость 10-15 км\ч и они опять звучат?

Добрый день.
Что это может быть?

• Мне нравится
Симпатии: Admin
Мне известна эта проблема со сдвоенными непонятными сигналами. Я делал запрос представителю официального дилера, он ничего внятного ответить не смог. Но я знаю, как отключить эти сигналы. В навигаторе есть три звуковых режима: полный, сокращенный (или что-то похожее) и отключение звука. Так вот. Эти сигналы действуют только при полном звуковом режиме. В сокращенным они отсутствуют.
У меня J7 Supreme

Сегодня было то же самое с утра. Отключил в навигаторе оповещение о камерах, вроде помогло. Звуковой режим стоял "отключение звука", так что при нём всё равно есть эти звуки

Majestic, а записать видео?
А звуки не возникают ли перед перестроением при включенном поворотнике?

Надо не звук отключать, а полностью выйти из приложения через кнопку "выход".

Добрый день. Тоже столкнулся с двумя звуковыми сигналами, провёл аналогию, получается при разгоне более 90 км/ч. Что отключать не понятно. Подбешивает конечно, потому как приглушает радио в момент сигнала, периодичность примерно 10сек.

Последнее редактирование модератором:

Назад
Сверху Снизу