Коврики в салон и багажник J7

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
14
Обсуждаем коврики для Jaecoo J7.

Коврики в салон 3D кожаные для Jaecoo J7
Без именисц1.jpg

Коврики в салон 3D термопластиковые TPE для Jaecoo J7
Без именисц11.jpg

Коврик в багажник кожаный для Jaecoo J7
Без именисц111.jpg

• Мне нравится
Симпатии: ared
и где можно преобрести 3D термопластиковые TPE для Jaecoo J7

Купил Jaecoo, в машине были резиновые коврики, вчера обратил внимание, что для водительского ковра в машине нет креплений, в результате коврик съезжает вперёд. Какие ковры надо взять , что бы от этой проблемы избавиться? Или самому крепления колхозить?

Добрый вечер. Сделал вот так.

Вложения

• 20231205_125205.mp4
    6,2 MB
  • 20231205_125656.mp4
    4,5 MB
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Непонятно, это что ткань какая то? Эти ковры изготовляют где то? Хотя не думаю что хороший вариант.

Непонятно, это что ткань какая то? Эти ковры изготовляют где то? Хотя не думаю что хороший вариант.
Вопрос был в том, что они съезжают. С Вами поделились опытом. Перенимать его-выбор за Вами. Все верно-ковры ворсовые, также съезжали.

Вот я и говорю, тема съезжания ковров ещё не раскрыта.

Вариант с озон. Кто то пробовал такие?

Вложения

• IMG_1081.png
    IMG_1081.png
    1,9 MB · Просмотры: 175
Твёрдые?

У меня обычные резиновые с салона, тонкие низкие, а эти с ворсовыми вставками на клипсы идут и площадь закрытия больше
Ну или как вариант из экокожи с покрытием до 95% ковролина, с теми же ворсовыми вставками, сам пока думаю что взять, по ценнику то на то и выходит

Коврики в салон 3D кожаные для Jaecoo J7
Посмотреть вложение 438
Цыганская кибитка. Такая бесвкусица.
Мне вот такие понравились: https://aliexpress.ru/item/1005006141666398.html Борта и пороги пластиковые закрывают! Блин, а я уже EVA купил. И родные из салона остались. :cry:

Эва лучше чем эти. Тоже себе их поставил и не жалею
Чем лучше? Что соты? Мне понравилось, что борта высокие - под них сор не будет попадать. И ковролин закрывают.
Всё познаётся в сравнении, вживую бы пощупать те, с Али.

Чем лучше? Что соты? Мне понравилось, что борта высокие - под них сор не будет попадать. И ковролин закрывают.
Всё познаётся в сравнении, вживую бы пощупать те, с Али.
Я делал эва у частников. Лекала делали по авто. Закрыли максимально весь ковролин.

Я делал эва у частников. Лекала делали по авто. Закрыли максимально весь ковролин.
Крепится он к полу как-нибудь? А то заказал, привезли, а он на липучке. И на заднем ряду 3 ковра

Я жду когда "euromat3D" выпустят. обещают в конце мая. На прошлом авто были - я был в восторге. И с бортами, и сзади единый коврик, и смотрится круто. С расположением подпятника не угадали правда, но думаю в этот раз будет все ок

• Мне нравится
Симпатии: ared
Крепится он к полу как-нибудь? А то заказал, привезли, а он на липучке. И на заднем ряду 3 ковра
Все именно так. Липучки конечно не очень удобно, но зато держат все углы на местах.
Задний коврик тройной, но представить не могу как целый достать что бы с него ничего в салон не насыпать.

Купил Jaecoo, в машине были резиновые коврики, вчера обратил внимание, что для водительского ковра в машине нет креплений, в результате коврик съезжает вперёд. Какие ковры надо взять , что бы от этой проблемы избавиться? Или самому крепления колхозить?
коврики дилер приложил в качестве плюшек. крепления лежали в кармане двери водителя 4 шт. для водителя и пассажира. ввинчиваются в ковролин пола как саморезы. как долго продержатся посмотрим.

У меня в бордачке лежали

Назад
Сверху Снизу