ЮрийЗ
Участник
Коллеги: при дистанционном запуске с сигнализации автоматом запускается обогрев салона. В сигнализации обогрев отключен. В ГУ J6 не могу найти функцию отключения. Кто сталкивался с таким?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наверное самое верное - работать с дилером по решении проблемы, если дилер недалеко от тебя.Пробовал включать отключать перед тем, как заглушу все равно повторяется.