Климат-контроль

ЮрийЗ

Участник
Регистрация
9 Май 2026
Сообщения
18
Симпатии
0
Возраст
66
Город
Балашиха
Имя
Юрий
Авто
Jeland J6
Коллеги: при дистанционном запуске с сигнализации автоматом запускается обогрев салона. В сигнализации обогрев отключен. В ГУ J6 не могу найти функцию отключения. Кто сталкивался с таким?
 
Может запускается с последнего состояния, т.е. когда глушишь авто включен обогрев?
 
Пробовал включать отключать перед тем, как заглушу все равно повторяется.
 
смиритесь с китайской логикой, попробуйте пользоваться автомобилем как просто средством передвижения, ну включился он, сели выключили и ехайте, бороться с лагами китайца, это как с ветряными мельницами, просто смиритесь
 
Причём здесь именно китайцы? Все производители обкатывают свои новинки, и не только в авто сфере. Устанавливаю оборудование для автосервиса - первый год-два, одни глюки в работе. Год на третий всё более-менее приходит в норму и стабильность.
Не нужно выступать в роли Паниковского из 12-ти стульев.

Пробовал включать отключать перед тем, как заглушу все равно повторяется.
Наверное самое верное - работать с дилером по решении проблемы, если дилер недалеко от тебя.
Можно полистать каналы в соц.сетях, в телеге народу побольше, народ переходит на новые форматы, форум - это уже архавизмом считается. Хотя лично я считаю его самым информативным.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу