Датчики давления в шинах

mr_curator

Опытный
Симпатии
7
Город
Конаково
Реальное имя
Сергей
Машина
Jaecoo j7 2023
Добрый день, хочу обзавестись вторым комплектом колёс на j7, я так понимаю нужно ещё купить и установить датчики давления в колёса. Кто ни будь уже делал такое? Как происходит процесс установки и коннекта датчиков с машиной?

Добрый день, хочу обзавестись вторым комплектом колёс на j7, я так понимаю нужно ещё купить и установить датчики давления в колёса. Кто ни будь уже делал такое? Как происходит процесс установки и коннекта датчиков с машиной?

Ниже ссылка. Можете смело брать. Пропишутся сами. Проверено.

• Мне нравится
Симпатии: Eido
Т.к. не смог найти адекватную зимнюю резину на 19", пришлось покупать комплект резина + диски на 18". Ну и соответственно сразу с датчиками давления. Делали все в магазине где покупал шины/диски.
Мне поставили "склонированные" датчики давления. Т.е. шиномонтажник сначала специальным прибором считал какие-то "коды" с родных колес, которые стояли на машине. Потом записал эти коды в новые датчики, и потом эти датчики при шиномонтаже установили в зимний комплект колес. Там основной момент, в том чтобы датчики строго соответствовали месту установки (т.е. если оригинальный стоял спереди слева то и склонированный должен быть установлен туда же). Обошлись датчики где то в районе 12 тыс.

Подскажи пожалуйста какие диски и где будешь брать? И резину размер в размер? Какую?

Назад
Сверху Снизу