Давайте знакомиться!

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
14
Знакомимся! Рассказываем пару слов о себе.

Выкладываем фото себя и своих автомобилей.

Здравствуйте, стал обладателем данного аппарата.

Вложения

• IMG_4984.jpeg
    IMG_4984.jpeg
    638,3 KB · Просмотры: 53
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Это серебристый или зелёный?

Серебристый

привет Друзья!

Купил Жеку в конце сентября в ЕКБ.
Максимальная комплектация. Выбрал цвет черный. Цвет очень прихотливый к чистоте.
Но… как говорил легендарный Генри Форд, что любой автомобиль может быть раскрашен в любой цвет, при условии, что цвет — черный.
На мой взгляд это самый подходящий для этого бренда цвет, а так же соглашаюсь с тем, что самые успешные и влиятельные автомобили изначально изготавливаются в черном цвете.

Более брутального и стильного авто на момент покупки я не нашел…

Последнее редактирование:
А мне серый нравится. И снаружи и внутри ощущение что ты в Range Rover )))

Всем привет. Принимайте в клуб, предмаксималка, покупал в Вологде 26.12.23. Пока очень довольны.

Вложения

• IMG_1017.jpeg
    IMG_1017.jpeg
    546,6 KB · Просмотры: 41
Красавец!!!

• Мне нравится
Симпатии: DEMON
Всем привет. Принимайте в клуб, предмаксималка, покупал в Вологде 26.12.23. Пока очень довольны.
Поздравляю, я пока цвет выбирал получил разрыв мозга.:ROFLMAO:

Мне, лично, пофиг, хоть зелёная, такую и взял, жена хотела, черную, верх взял чёрный.

А мне предложили хорошую скидку на допы, если я возьму машину которая два месяца в ТЦ простояла, ну я и взял оливковую, хотя привык брать чёрные.

Вот, вместо зимнего отдыха сделал себе новогодний подарок!… трейд-ин, наличные и кредит!..(салон Автопилот) supreme, цена вопроса 3180000!.. вчера забрал с детейлинга!…сделали шумку арок, дверей!… закатали полностью в пленку Crystal 210 (глянец), в том числе и лобовое! Да, при покупке - коврики, зимняя резина Pirelli, защита двигателя и сигнализация в подарок! Докупил защиту топливопровода (алюминий 4 мм-4 шт.), защиту бака и адсорбера, двигателя слева и справа. Осталось и сделать антикор и установить алюминий!…и вперед!.. в конце февраля планирую проехать на дальняк!.. Москва-Челябинск-Новосибирск!… вот тогда и посмотрим, что это за аппарат?! Всем новичкам полный бак и удачи на дорогах!
Размеры багажника, так для информации!

Вложения

• IMG_5726.jpeg
    IMG_5726.jpeg
    836 KB · Просмотры: 141
  • IMG_5727.jpeg
    IMG_5727.jpeg
    970,1 KB · Просмотры: 116
  • IMG_5729.jpeg
    IMG_5729.jpeg
    909,6 KB · Просмотры: 105
  • IMG_5730.jpeg
    IMG_5730.jpeg
    888,9 KB · Просмотры: 108
  • IMG_5724.jpeg
    IMG_5724.jpeg
    741,1 KB · Просмотры: 118
  • IMG_5709.png
    IMG_5709.png
    6,7 MB · Просмотры: 117
  • IMG_5705.png
    IMG_5705.png
    6,7 MB · Просмотры: 110
  • IMG_5636.png
    IMG_5636.png
    3,5 MB · Просмотры: 98
  • IMG_5817.jpeg
    IMG_5817.jpeg
    749,4 KB · Просмотры: 148
Вот, вместо зимнего отдыха сделал себе новогодний подарок!… трейд-ин, наличные и кредит!..(салон Автопилот) supreme, цена вопроса 3180000!.. вчера забрал с детейлинга!…сделали шумку арок, дверей!… закатали полностью в пленку Crystal 210 (глянец), в том числе и лобовое! Да, при покупке - коврики, зимняя резина Pirelli, защита двигателя и сигнализация в подарок! Докупил защиту топливопровода (алюминий 4 мм-4 шт.), защиту бака и адсорбера, двигателя слева и справа. Осталось и сделать антикор и установить алюминий!…и вперед!.. в конце февраля планирую проехать на дальняк!.. Москва-Челябинск-Новосибирск!… вот тогда и посмотрим, что это за аппарат?! Всем новичкам полный бак и удачи на дорогах!
Размеры багажника, так для информации!
Красота, поздравляю. Смотришь на Вашу машину в черном цвете, и кажется за рулем нужно сидеть только в костюме и при галстуке, строго выглядит в черном.
Хочу добавить к размерам, мне было принципиально, что бы в машине можно было спать, так вот, спальное место получается по длине 175 и не меньше, это если мерить от внутренней части пятой двери до спинки водительского сиденья, настроенного на меня. Мой рост 170 см.

• Мне нравится
Симпатии: Vlad
РТ, г. Набережные Челны на связи. Комплектация Supreme.

Вложения

• 2537ad1d-4f3e-49b6-94ed-739b9f445854.jpg
    2537ad1d-4f3e-49b6-94ed-739b9f445854.jpg
    151,3 KB · Просмотры: 48
Меня зовут Роман, 07.12.23 приобрел данный авто, за 3 млн. Через трейд ин и кредит. Була до этого Шкода Кодьак 19г.в. пробег 100 т км . Пока очень доволен. Не хватает разных ёмкостей для хранения. Не жалею ни разу о покупке.

Вложения

• IMG-20231208-WA0003.jpg
    IMG-20231208-WA0003.jpg
    93,5 KB · Просмотры: 54
Всем привет!
г. Сыктывкар
13 января
Полный привод, Supreme

Вложения

• IMG_7077.jpeg
    IMG_7077.jpeg
    710 KB · Просмотры: 24
  • Мне нравится
Всем добрый день. Меня зовут Павел. Принимайте в свои ряды. Взяли с супругой чёрного красавца на полном приводе в комплектации supreme. Из допов поставили пока только решетку в бампер, резиновые ковры и металическую защиту двигателя. Хотелось обтянуть плёнкой, но ждать два дня не стали, потому как мне уезжать на работу. В итоге в гаи запись только на 31, выезд на работу должен был быть 30 и плёнкой не закатали и выезд перенесли на пару дней. До диллера путь не близок увы. Покупали в Братске. Сдали по трэйд ин свою бмв х1 2011, оценили в миллион плюс 220 скидку дали. Каско шло в подарок, ещё попросил зимние шины и сказали без проблем, но в наличии только липучка. Ну в подарок и липучка сойдёт.Подскажите как посмотреть давление в шинах?

Вложения

• IMG-edf489ef1be534b285c65d2f6c187fd2-V.jpg
    IMG-edf489ef1be534b285c65d2f6c187fd2-V.jpg
    170,9 KB · Просмотры: 44
  • Мне нравится
Всем добрый день. Меня зовут Павел. Принимайте в свои ряды. Взяли с супругой чёрного красавца на полном приводе в комплектации supreme. Из допов поставили пока только решетку в бампер, резиновые ковры и металическую защиту двигателя. Хотелось обтянуть плёнкой, но ждать два дня не стали, потому как мне уезжать на работу. В итоге в гаи запись только на 31, выезд на работу должен был быть 30 и плёнкой не закатали и выезд перенесли на пару дней. До диллера путь не близок увы. Покупали в Братске. Сдали по трэйд ин свою бмв х1 2011, оценили в миллион плюс 220 скидку дали. Каско шло в подарок, ещё попросил зимние шины и сказали без проблем, но в наличии только липучка. Ну в подарок и липучка сойдёт.Подскажите как посмотреть давление в шинах?
Давлеение в шинах-слева на руле: нажатие, листаете стрелочками.

Всем привет кто владеет Джеком!!! Ну это я так назвал,а вы смотрите сами. машина огонь конечно очень понравилась до этого была киа церато в полной комплектации
Машину брал в салоне Автопрестус

• Мне нравится
Поздравляю!!!

Назад
Сверху Снизу