Государственные регистрационные знаки, рамки для госномера

SaldonX

Модератор
Команда форума
Симпатии
91
Город
Хотьково
Реальное имя
Сергей
Машина
Jaecoo J7 2023 Lifestyle
Дамы и господа, а никто не устанавливал себе квадратные ГРЗ? Ведь штатные крепёжные отверстия у нас именно под такие номера. А то болтается рамка на двух болтах.

Последнее редактирование:
было здесь фото джеки с такими номерами, честно, не зашло

Возможно кому-то открою секрет: в КНР гос номера не квадратные.
Они такие же прямоугольные, только в высоту поболее наших

Вложения

• IMG_9385.jpeg
    IMG_9385.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 49
Так вопрос был про задний номер

Я спрашивал не только про задний, сейчас можно и передний ставить квадратный. Если у них прямоугольные, тогда зачем они место крепления делают под квадратный?

Дамы и господа, а никто не устанавливал себе квадратные ГРЗ? Ведь штатные крепёжные отверстия у нас именно под такие номера. А то болтается рамка на двух болтах.
Baragoz, Я как то не так прочитал?
Я спрашивал не только про задний, сейчас можно и передний ставить квадратный. Если у них прямоугольные, тогда зачем они место крепления делают под квадратный?
Да не ставят они отверстия под квадратные.. у них крепеж для прямоугольных на 4 болта. Увеличите мое фото, там видно

Вложения

• IMG_9398.jpeg
    IMG_9398.jpeg
    823,2 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Ну не под квадратные, под свои, нам от этого не легче.))

было здесь фото джеки с такими номерами, честно, не зашло
Ты знаешь, Василий, соглашусь. Проанализировал тут, прикинул, не гармонично смотрится. У америкосов и япов - там понятно, а тут, ни к селу ни к городу. Но надо поставить адаптеры, чтобы рамка номера держалась на 4-х точках, такие есть в продаже, а то болтается на двух, и парни пишут, что были случаи потери номеров с такого крепежа. Понятно, что ща нет проблем нашлёпать новые, но тем не менее. Да и трепыхаться они могут при движении, на двух болтах.

Я поставил себе адаптеры. Не парюсь.

я вот тоже думаю квадратные сзади поставить. может у кого фотки есть кто поставил? а то колхозить с переходниками чет не хочется.

У моего соседа установлены на Чери 8 ПМ. Могу сфоткать.
Смотрятся прикольно. Баловство конечно, но тем не менее почему бы нет?

У моего соседа установлены на Чери 8 ПМ. Могу сфоткать.
Смотрятся прикольно. Баловство конечно, но тем не менее почему бы нет?
Я почему тему поддержал. Тоже видел на хавале и еще каком то китайце в московской области. Тоже показалось интересным. Мне на джеке интересно посмотреть. Сделаю наверно как нить.

Раньше можно было устанавливать квадратные только сзади, сейчас можно и спереди.

Раньше можно было устанавливать квадратные только сзади, сейчас можно и спереди.
Не спереди думаю не очень будет. Да и там вроде ничего не торчит (дырки в этом смысле). Тем более пластиковый бампер, а сзади железо. Пишлось болтики вкрутить, а то попадет вода, кто его знает как крышка багажника себя поведет, вдруг растворится в ржавчине.

Вот так получилось

Вложения

• 2024-04-26 16.42.22.JPG
    2024-04-26 16.42.22.JPG
    680,7 KB · Просмотры: 67
  • 2024-04-26 16.42.41.JPG
    2024-04-26 16.42.41.JPG
    428,5 KB · Просмотры: 66
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Чисто моё мнение: скажем так - не ординарно, не привычно. Из потока точно будет выделяться, особенно сейчас, когда к таким номерам ещё не привыкли. Задние квадратные может смотрятся даже более гармоничнее, чем горизонтальные. А вот по передним - они не перекрывают радар ADAS? Посередине внизу - это же радар?

А вот по передним - они не перекрывают радар ADAS? Посередине внизу - это же радар?
Езжу четвертый день, всё работает в штатном режиме (без изменений). Комплектация Lifestyle, возможно у меня там и перекрывать нечего:)

Назад
Сверху Снизу