mixagen
Старейшина
- Регистрация
- 3 Окт 2024
- Сообщения
- 531
- Симпатии
- 95
- Возраст
- 50
- Город
- Тверь
- Имя
- Михаил
- Авто
- Jaecoo J7 Supreme AWD
Прекрасно видно, куда все летит. Так что, если ехать за такой машиной без брызговиков, накидает нормально.
Опять все скатилось к обсуждению нужно/не нужно. Мне - нужно, поэтому и поинтересовался, может кто нашел более мягкий вариант?
Опять все скатилось к обсуждению нужно/не нужно. Мне - нужно, поэтому и поинтересовался, может кто нашел более мягкий вариант?

