Атмосферная подсветка

Изеглов

Участник
Симпатии
4
Город
Омск
Реальное имя
Александр
Машина
Jecoo J7 2023
Никак не могу понять алгоритм работы атмосферной подсветки. Иногда создаётся впечатление, что она выключается-включается сама по себе. Или, на её включение влияет освещённость на улице? Или - режим освещения самой машины? Например, включенный ближний свет...

Никак не могу понять алгоритм работы атмосферной подсветки. Иногда создаётся впечатление, что она выключается-включается сама по себе. Или, на её включение влияет освещённость на улице? Или - режим освещения самой машины? Например, включенный ближний свет...
Загорается при открытии двери.
Не работает когда светло на улице, включаются когда включаются фары ближнего света, то есть машина переходит в ночной режим (мониторы переходят в темную тему).
У меня так. Фары стоят в авто режиме.

Загорается при открытии двери.
Не работает когда светло на улице, включаются когда включаются фары ближнего света, то есть машина переходит в ночной режим (мониторы переходят в темную тему).
У меня так. Фары стоят в авто режиме.
Артём М, Спасибо!

Последнее редактирование:
Там целая страница, на мониторе, можно включать, как хочешь, вплоть до светомузыки. 10 минут понажимать кнопки и щастье. Жена, до сих пор не разобралась, хотя это её машина.

грубо говоря включается по датчику света, в тунель заехал включилась, выехал выключилась, в вечернее время всегда работает

Можно принудительно, можно по дачику света, там всё есть.

Можно принудительно, можно по дачику света, там всё есть.
Мне вот тоже кажется, что как то я ее включал и днем без основного света, но потом я это знание утратил)) теперь только по датчику света включается)

Назад
Сверху Снизу