Антикор

SaldonX

Модератор
Команда форума
Симпатии
91
Город
Хотьково
Реальное имя
Сергей
Машина
Jaecoo J7 2023 Lifestyle
Никто не делал антикор на нашем авто? И надо ли вообще?

Никто не делал антикор на нашем авто? И надо ли вообще?
Сделал сразу полный профессиональный всего днища с полостями. Обязательно нужен! Не скупитесь!!!

Сразу у дилера при покупке сделал.

Днищща у жейку не оцинкованная. Как будто специально так сделали, чтобы дилер мог быбки поиметь за доп услугу. Крыша оцинкована, а дно - нет..

Andrey, Где делал? Почему именно их выбрал?

Делал у себя в Подольске, смотрел по яндекс-картам и читал отзывы. У этих оказались безупречными. Цена вопроса 17500 рублей - достаточно, на мой азгляд, бюджетно. В эти деньги полностью антикор днища, двери, капот, жидкие подкрылки. Гарантия на работы + бесплатное ТО по истечении 11 месяцев (подмазка сколов и т.п)

Делал у себя в Подольске, смотрел по яндекс-картам и читал отзывы. У этих оказались безупречными. Цена вопроса 17500 рублей - достаточно, на мой азгляд, бюджетно. В эти деньги полностью антикор днища, двери, капот, жидкие подкрылки. Гарантия на работы + бесплатное ТО по истечении 11 месяцев (подмазка сколов и т.п)
Нормально так, машину обклеивали плёнкой от брызг? На Ютубе видел.

Нормально так, машину обклеивали плёнкой от брызг? На Ютубе видел.
Само собой обклеивали. И видеоотчет присылали о каждом этапе работ.
А антикор у дилера - деньги (пусть и поменьше суммой) "на ветер". Нужна качественная обработка всех скрытых полостей с проверкой через эндоскоп. И тогда про коррозию на днище можно не вспоминать лет 5 точно

Само собой обклеивали. И видеоотчет присылали о каждом этапе работ.
А антикор у дилера - деньги (пусть и поменьше суммой) "на ветер". Нужна качественная обработка всех скрытых полостей с проверкой через эндоскоп. И тогда про коррозию на днище можно не вспоминать лет 5 точно
Именно такой подход я и видел на Ютубе, очень понравилось. Осталось найти похожий подход в наших краях, но вряд ли, придётся в Москву ехать.
Андрей, а что за контора? Может у них сеть?

В салоне были промазаны только арки. В первую неделю антикорил все полости, передок и днище. Последние 20 лет, при покупке нового автомобиля еду в антикор.

Именно такой подход я и видел на Ютубе, очень понравилось. Осталось найти похожий подход в наших краях, но вряд ли, придётся в Москву ехать.
Андрей, а что за контора? Может у них сеть?
Нет, конеретно эти частники не сеть. Смотри в своем городе, они везде есть, просто по отзывам ввбирай. Но сделай обязательно днище.

Назад
Сверху Снизу