Автозапуск

Дмитрий

Новичок
Симпатии
1
Город
Челябинск
Имя
Дмитрий
Авто
Jarcoo J7
Автозапуск работает только с близкого расстояния, из окна с 7 этажа и машина стоит в 30 метрах от подъезда уже не запускается

• Мне нравится
Симпатии: Admin
Проверял. У меня автозапуск добивает около 20 м. Поставил сигнализацию.

• Мне нравится
Симпатии: Admin
Старлайн Е96 V2. Ключ да, ложится в обходчик иммобилайзера. Программный обход, пока недоступен.

Старлайн Е96 V2. Ключ да, ложится в обходчик иммобилайзера. Программный обход, пока недоступен.
Подскажите пожалуйста, после установки сигнализации не было проблем, косяков? И через приложение старлайн нормально все работает (заводится, отслеживает и заводится по температуре)?

Всё отслеживается, заводится через приложение STAR LINE. У них есть тариф, при оплате сразу за два года вперёд, месячная плата уменьшается почти в два раза. Хотя помнится лет десять назад я на BMW X3 устанавливал STAR LINE с сим картой от Билайн, оплатил кажется 500 руб за пожизненную работу сигнализации через приложение ))))) ( Были же такие времена))))

Вчера был в установочном цетре ПРИЗРАКа, у них уже ставили с автозапуском, ключ не теряется. Сказали, что недавно ставили, все хорошо.

У меня друг у же на две машины призрак установил. Звонил по видео, показывал как работает. Все четко. Ключ не требуется.
+7 926 359-86-35 Андрей (установка Призрака, Москва)

Последнее редактирование:
Боязливо такие сигнализации у часников ставить, по возможным косякам, потом не найти исполеителя. Если хорошая контора, можно попробовать. Правда бывают конторы устантвщиков, как на "поле дураков", когда 1 сольдо +1 сольдо, будет 10 сольдо.
А, какого призрака ставил?
Из плохого, только понял, что симкарта у призрака должна поддерживать 2G. Таких сетей, скоро не будет.

Боязливо такие сигнализации у часников ставить, по возможным косякам, потом не найти исполеителя. Если хорошая контора, можно попробовать. Правда бывают конторы устантвщиков, как на "поле дураков", когда 1 сольдо +1 сольдо, будет 10 сольдо.
А, какого призрака ставил?
Из плохого, только понял, что симкарта у призрака должна поддерживать 2G. Таких сетей, скоро не будет.
Роман, это не частник. Специалист высшей квалификации.
Это ссылка на «контору»
Модель призрака может быть любой.
Конкретно на те две машины ставилась : Призрак-8L Smart Pro

У этой сети несколько сервисов. Конкретно мой друг работает по адресу: Москва, Востряковский проезд, 10Б с23.
За него ручаюсь, по остальным ничего не скажу.

Самый жирный минус в машине, это ключ. я надеюсь кто делал этот автозапуск уже подох в муках в аду! Ну почему нельзя было сделать звуковой сигнал минимальный? Дорого? Окей, сделайте вибрацию ключа... Почему я должен гадать, завелась она или нет. Почему когда я думаю что завелась и сижу допиваю кофе утром и ем, выхожу а она не заведенная как стояла, так и стоит ????? Что пошло не так ? Почему я должен страдать ?
Крик души ...
У меня вроде машина рядом, живу на 2 этаже , но она заводится 1-2 раза из 10

Самый жирный минус в машине , это ключ . я надеюсь кто делал этот автозапуск уже подох в муках в аду ! Ну почему нельзя было сделать звуковой сигнал минимальный ? Дорого ? Окей , сделайте вибрацию ключа... Почему я должен гадать , завелась она или нет. Почему когда я думаю что завелась и сижу допиваю кофе утром и ем . выхожу а она не заведенная как стояла , так и стоит ????? Что пошло не так ? Почему я должен страдать ?
Крик души ...
У меня вроде машина рядом . живу на 2 этаже , но она заводится 1-2 раза из 10
Я смотрю в окошко на фары, загорелись, значит все хорошо.......это китайцы, че с них взять:ROFLMAO::ROFLMAO:
я живу в частном доме авто во дворе, мне эти игрушки были не за надобностью до сих пор, вот пару месяцев играюсь с автозапуском и то бесит

Я смотрю в окошко на фары, загорелись, значит все хорошо.......это китайцы, че с них взять:ROFLMAO::ROFLMAO:
я живу в частном доме авто во вдре, мне эти игрушки были не за надобностью до сих пор, вот пару месяцев играюсь с автозапуском и то бесит
Если с работы приехал на 30 минут позже, мест во дворе нету. едешь за дом. если на час позже, уже в соседний двор и т.д. не всегда есть возможность видить фары ( (((
P.s у меня на прошлой машине 2006 года, стояла СтарЛайн (паленка с авито за 3000р )!!! Она через три двора заводила её, и проблем не испытывал 😂😂

да китаец дай бог тебе авто откроет с 30 метров, а ты про автозапуск через два двора, у меня он не заводится если я в кухне сижу чай пью в 20 метрах пока к окну не подойду в соседней комнате))))))

Почему нельзя было взять приложение того же Chery на телефон? Или свое похожее сделать? Очень странно...

Почему нельзя было взять приложение того же Chery на телефон? Или свое похожее сделать? Очень странно...
Потому, что это удорожает автомобиль, чего тут странного, я тоже могу задать такой вопрос, почему нельзя было поставить полноценный автомат вместо этого овняного робота.

Потому, что это удорожает автомобиль, чего тут странного, я тоже могу задать такой вопрос, почему нельзя было поставить полноценный автомат вместо этого овняного робота.
Т.е. на чери, хавал и другие дилеры решили поставить, пусть у нас тачка будет дороже, а на Jaecoo, не будем, пусть люди получаются и пойдут ставить сами извращаясь и тратя деньги? Не вижу логики. Ну сделайте тогда допом, если на то пошло...

Т.е. на чери, хавал и другие дилеры решили поставить, пусть у нас тачка будет дороже, а на Jaecoo, не будем, пусть люди получаются и пойдут ставить сами извращаясь и тратя деньги? Не вижу логики. Ну сделайте тогда допом, если на то пошло...
Это не дилеры ставили а завод производитель, короче китайцы решают в каких комплектациях у нас машины продавать, мне вот тоже непонятно, почему нельзя дооснастить свою машину тем, что есть в такой же машине в Китае.

• Мне нравится
Симпатии: Snawi

Назад
Сверху Снизу